Город Пьяный тюменец угнал «Оду» и врезался в забор

Пьяный тюменец угнал «Оду» и врезался в забор

В Тюмени и области в минувшие выходные произошло несколько аварий с пострадавшими, виновниками которых стали нетрезвые водители.

Так, днем в субботу, 8 августа, пьяный 38-летний мужчина на автомобиле ВАЗ-2105 спровоцировал ДТП в Ишиме. Как сообщили в ГИБДД Тюменской области, прав у него нет. Он нарушил правила расположения транспортного средства на проезжей части, вследствие чего его «Жигули» столкнулись с еще одной вазовской «пятеркой». В результате травму лица получила 20-летняя пассажирка автомобиля, которым управлял нетрезвый водитель.

Еще три человека пострадали в другой субботней аварии, спровоцированной нетрезвым водителем. В 22 часа на 147-м километре автодороги Шадринск–Ялуторовск в Исетском районе столкнулись «Лада» 12-й модели и Toyota. По предварительным данным, 32-летний водитель отечественного авто, находясь в состоянии опьянения, выехал на встречную полосу. В результате он получил перелом голени. У 42-летней пассажирки «япошки» перелом предплечья, а у 44-летнего водителя иномарки – травма грудной клетки и ушиб позвоночника.

Вчера, 9 августа, около 17 часов наряд спецбатальона ДПС обнаружил в районе улицы Дамбовской автомобиль «ИЖ Ода», въехавший в забор. Водитель находился в нетрезвом состоянии. Как выяснилось позже, автомобилем 43-летний мужчина завладел неправомерно, угнав его с улицы Камчатской.

Сотрудники ГИБДД за пятницу и выходные отстранили от управления 112 нетрезвых водителей. Из них 13 совершили нарушение повторно. Их ждет уголовное наказание.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем