Город На трассе Тюмень–Омск мотоцикл столкнулся с автобусом

На трассе Тюмень–Омск мотоцикл столкнулся с автобусом

Несколько человек пострадали вчера, 7 августа, в ДТП на дорогах Тюменской области.

Так, в шестом часу вечера на 58-м километре трассы Тюмень–Омск в Ялуторовском районе столкнулись мотоцикл Kawasaki и автобус ПАЗ. 21-летний мотоциклист превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением. В результате ДТП он получил рвано-ушибленную рану колена.

На 32-м километре автодороги Тюмень – Нижняя Тавда в Нижнетавдинском районе съехала в кювет и опрокинулась Daewoo Nexia. 30-летняя женщина, управлявшая автомобилем, получила ушиб позвоночника. Также в одиннадцатом часу вечера на улице Ленинградской, 3 в поселке Антипино столкнулись Lada Kalina и ГАЗ-3110. Очередность проезда перекрестка нарушил 25-летний водитель Lada Kalina. Пострадала 47-летняя пассажирка «Волги», у женщины сотрясение головного мозга и ушиб лба.

Не обошлось без аварий и в областном центре – две «Лады» 10-й и 12-й моделей столкнулись в восьмом часу вечера на улице Мельникайте, 139. По предварительным данным, ДТП спровоцировал 22-летний водитель «двенадцатой», создав помеху при выезде с парковки. Его 22-летняя пассажирка получила сотрясение головного мозга и гематому виска.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем