26 мая вторник
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

10 авг 2015 в 12:20

Заеройте уже тему ! После передачи пусть говорт для этих ребятишек собрали не 10 м.л.р а целых 70 так что им хватит не только на операцию а для безбедного проживания до конца жизни ! Такие деньги многие даже в глаза ни когда не увидят.

10 авг 2015 в 13:05

Дай бог здоровья девочкам! Терпенья родителям! А всем не равнодушным большое человеческое спасибо!

Владимир Власов
10 авг 2015 в 13:13

А почему наши "доблестные врачи" не могут лечить, как в Германии???
Губернатор их завалил финансами, дорогостоящими оборудованием и специалистами, а они никакие!!!! Зачем тратить столько средств на бездарей???

Гость
10 авг 2015 в 13:18

а какже другие дети? может на оборудование для онкодиспансера лучше деньги собрать?

10 авг 2015 в 13:25

Дай бог чтобы всё прошло успешно и все девочки вернулись поскорей домой к свой семье и к полноценной жизни!!!

Гость
10 авг 2015 в 13:34

все благотворительные фонды скинулись бы всеми своими накоплениями и клинику свою построили с новейшим оборудованием и лечили бы там всех бесплатно. А то мамам приходится в ноги кланяться,а многие скромные, или гордые чтобы деньги просить.

Гость
10 авг 2015 в 15:16

Сама приняла участие вместе с мужем в сборе денег дня малышек! Дай Бог здоровья! И сил!
Очень надеюсь,на их выздоровление! Так так месяц назад перенесла смерть мамы, по данной болезни! Будьте здоровы!

10 авг 2015 в 19:05

Смешанное чувство. Где бабки, Вов?

"Через пять лет в России онкологическая медицина выйдет на ведущие позиции в мире". Из презентации подпроекта Федеральная национальная онкологическая программа РФ, 2009 год.

И что?

Гость
11 авг 2015 в 09:23

Здоровья деткам! Терпения родителям! Спасибо людям за их помощь и сострадания! а теперь хотелось бы отметить наше правительство бедствующее в наше не легкое для страны время! Ох, Ах какие они бедные, день и ночь думают о нас, а о себе в последнюю очередь! Свадьбы совсем копеечные, подарки купленные в магазинах "Все по одной цене за 37" и кто они после этого?!

Гость
12 авг 2015 в 08:06

УДАЧИ!!! будьте ЗДОРОВЫ

Гость
29 авг 2015 в 16:03

А почему так дорого? Неужели там так сложно? Или просто, хочешь жить - плати деньги?