Город Пассажирка тюменского автобуса упала и получила травму головы

Пассажирка тюменского автобуса упала и получила травму головы

В двенадцатом часу дня на улице Республики, 18 в Тюмени в салоне автобуса ЛиАЗ 17-го маршрута пострадала 43-летняя пассажирка, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Тюменской области. Помеху для движения автобусу создал автомобиль Toyota, водитель автобуса был вынужден прибегнуть к экстренному торможению. В результате падения женщина получила черепно-мозговую травму и ушиб лопаточной области.

Кроме того, в десятом часу вечера на улице Первомайской, 58 на парковке у железнодорожного вокзала Lada Priora наехала на велосипедиста. По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля, водительский стаж которого один год, не пропустил приближающийся справа велосипед. Управлявший велосипедом 31-летний мужчина получил сотрясение головного мозга, черепно-мозговую травму и множественные ушибы тела.

Также около одиннадцати часов вечера на третьем километре автодороги Тобольск–Байгара в Тобольском районе Lada Priora сбит 32-летний мужчина. По предварительным данным, пешеход в темное время суток двигался по правой обочине дороги попутно движению автомобиля, световозвращающие элементы на его одежде отсутствовали. У пострадавшего сотрясение головного мозга, черепно-мозговая травма и перелом голени.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой ГИБДД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем