Город «Мафия», мастер-класс и новинки кино ждут тюменцев в ТРЦ «Фаворит»

«Мафия», мастер-класс и новинки кино ждут тюменцев в ТРЦ «Фаворит»

Освоить азы мыловарения, вступить в клан «Мафии», посмотреть последние новинки кино и просто хорошо провести время 7, 8 и 9 августа приглашает ТРЦ «Фаворит» (улица Валерии Гнаровской, 12).

Рассекретить преступную группировку или, наоборот, провернуть дерзкую авантюру сможет каждый желающий, присоединившись к игре «Мафия». Игра начнется в пятницу, 7 августа, в 21:00 на третьем этаже торгово-развлекательного центра. Лучшие игроки получат призы – билеты в кинотеатр «Азбука кино». Записаться в ряды «Мафии» можно по ссылке.

На следующий день, 8 августа, тюменцы и гости города смогут принять участие в благотворительной акции «Чарли собирает друзей» в поддержку пятилетней Катерины Ананьевой, страдающей ДЦП. Начало в 13:00. В программе: необыкновенные акробатические номера, увлекательные игры, шоу мыльных пузырей от цирковых студий «Икар» и «Сказочный мир».

Вечернюю программу можно будет продолжить в кинотеатре «Азбука кино». Здесь 7 и 8 августа в рамках акции «Ночь кино» каждый сможет посмотреть три фильма всего за 300 рублей. Для зрителей работает сразу два зала. В первом состоится показ фантастического триллера «Вне/себя», спортивной драмы «Левша», ужасов «Ватиканские записи». Старт в 0:10. Во втором зале пройдут сеансы фильмов «Миссия невыполнима: Племя изгоев», «Антураж», «Этот неловкий момент». Начало в 23:30.

Завершатся выходные в «Фаворите» воскресным мастер-классом по мыловарению, который продлится с 12:30 до 14:00. Участие в нем могут принять как дети, так и взрослые.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем