19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (154)

9 авг 2015 в 19:48

В Америке ее бы просто на месте пристрелили и правы были бы полицейские. До каких пор у нас в стране сотрудников полиции будут опускать ниже плинтуса???А это не леди однозначна , другое слово жаль тут нельзя его озвучит. А Полицейским респект и главное терпения!!

Гость
10 авг 2015 в 11:46

Посмотрел - и пришел к выводу что девушка правду говорит - стояла припаркованная машина -после бурной ночи девки спали ( это видно по откинутым сиденьям) а тут менты докопались - типа пьяные за рулем . Лучше бы действительно пьяных ловили а не искали легкую добычу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2015 в 11:54

сейчас ей срочняк беременеть и детишками прикрываться - любимое средство автоНЕледи от всех проблем

Гость
10 авг 2015 в 12:47

Если я правильно понимаю вытаскивать водителя из-за руля в ЛЕВОРУКОЙ машине всё-таки лучше с левой стороны! Но с правой, через пассажирское сиденье, лучше ракурс для камеры! Дилемма...)))))))

ОТВЕТИТЬ
111
10 авг 2015 в 16:41

Мужики дерутся, бабы кусаются. Защищается кто как может. И вот ещё,в защиту слабого пола. Это второй случай в новостях, а про пьяных мужиков уже столь подробно не пишут, уже не новость, а обыденность! Я не отрицаю, пьяная женщина-это ужас, но вот, а пьяный мужик, что красота?

Гость
10 авг 2015 в 17:17

Скорейшего выздоровления инспектору. Почитал ваши высказывания, и хочу задать вопрос тем кто защищает эту особу. А вы согласны платить за ее последствия? Готовы отдать свою жизнь за жизнь (к примеру) малыша которого она могла бы сбить?? Таких надо пожизненно лишать прав, и на 15 суток тяжелых исправительных работ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2015 в 15:26

Стыд и позор!! И это - милая нежная добрая половина человечества? Женщины, что происходит? Посмотрите вокруг - ведь многие, бешеные, грубые, как будто, озверина наелись, а одеты - как будто всем мужикам подряд собираются отдаться. Страшно за будущих детей этих дам. Горько смотреть.

12 авг 2015 в 16:48

Бабы и так неадекватный народ, а еще и выпившая за рулем... А если серьезно, то неадекватное, глупое и позорное поведение свойствено 99% пьяным водителям, особенно когда их останавливают. Сочувствую инспекторам гибдд, тяжелая у них работа.

Вася Тернопiльский
14 авг 2015 в 09:36

Зато Крым ваш.

Гость
15 авг 2015 в 00:11

По чесноку, сейчас на права не сдают а их продают

Тюменка
16 авг 2015 в 19:39

Копец.И вот такие потом людей убивают за рулём.Сажать нужно.По другому такие ничего не воспринимают.годик трусы пошьёт в колонии.Глядишь и мозги на место встанут.

Загрузка...