Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области уклонисту от армии грозит до двух лет колонии»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
132ййй
7 авг 2015 в 14:10

Штраф 200т.р. или 2 года лишения свободы.

Тут 2 варианта:
1) платишь штраф, потом идёшь служить в армию
2) либо сидишь 2 года, а бывших заключенных в армию не берут.

Гость
7 авг 2015 в 15:34

Когда в Российской армии будет порядок,никто не будет там умирать в мирное время от вспышек пневмании,от подрыва на гранатах и спокойно спать,зная,что на тебя не обрушится крыша,то матери сами будут посылать туда своих сыновей,но боюсь,что этого нам ещё долго ждать придётся.
При нынешнем беспределе-служба в армии сродни игры в рулетку,да и какой кому мы долг должны отдавать,если ничего не брали у нашего государства,начиная с беременности всё везде платно,а после рождения ребёнка и тем более и ещё хватает совести призывать к чувству долга.Что-то государство мало волнует,когда родителям не хватает средств,чтобы полноценно прокормить ребёнка,а 18 лет настало и тут как тут,ещё и удивляются почему не здоров и вес низкий.

Гость
7 авг 2015 в 13:58

Молодежь молодежь... сейчас "служба" - это летний лагер для старшекласников, еще и пострелять дают...
И вы все равно прячетесь и мажетесь? Хорошее поколение растёт... крепкое... надежное... *сарказм*

Гость
7 авг 2015 в 12:45

оплатить 200 и свободен от армии ? Теперь это так делается ?

Гость
7 авг 2015 в 13:42

у нас этих уклонистов в каждом доме по паре, курят-пьют прямо на лестничных площадках ... а как призыв начинается, так прямо театральная постановка начинается, в переодевалки, прятки, пугаются каждого шороха и т.д., а соседи не могут их сдать, т.к. потом от них проблем не оберешься) злопамятные юноши....армия их, конечно, не исправит, но соседи год поживут спокойно

гость
8 авг 2015 в 14:06

Иди служи, загоняет государство. Только когда ростишь сына едва сводя концы с концами, ГОСУДАРСТВО ТО ОСОБО НЕ РАЗБЕЖАЛОСЬ ПОМОГАТЬ.

Гость
7 авг 2015 в 15:37

Даёшь профессиональную, контрактную армию - и тратить ресурсы на поиск уклонистов и кучу волокиты не придётся.

Гость
7 авг 2015 в 18:51

Сейчас чего не служить-то???? Всего один год, дедовщины нет, а откуда ей взяться, если ты только пришел, и тебе уже уходить, телефоны есть, кормят на убой, еще и денег дают! И профессии учат!!!

Гость
8 авг 2015 в 11:03

в даунецке в передвижном крематории МО сожгут! ой, военная тайна, госудуарственная!!!

Гость
7 авг 2015 в 15:43

Хорошая попытка военком, но нет.

Гость
7 авг 2015 в 16:07

был бы я в наше время призывником пошёл бы в армию. не то что в 90е.

Гость
7 авг 2015 в 13:50

Ещё пятьсот раз напишите эту новость. Эта уже третий раз по счёту за полгода про него. Что новости закончились? Большинству дела нет до этого.

август
7 авг 2015 в 14:20

В места лишения свободы его ---солдата из него уже не будет!