Город Тюменцев приглашают на ярмарку вакансий

Тюменцев приглашают на ярмарку вакансий

Центр занятости населения Тюмени и Тюменского района проведет ярмарку вакансий. Мероприятие состоится в четверг, 13 августа. Пройдет оно с 10 до 12 часов по адресу: улица Республики, 204в, корпус 3.

Как отмечают в Центре занятости, такие ярмарки имеют большую популярность, так как позволяют рассмотреть сразу несколько вариантов работы и задать интересующие вопросы представителю работодателя в одном месте, экономя время. Около 25 процентов соискателей приходят к договоренности с работодателем о трудоустройстве прямо на ярмарке.

Подобные мероприятия проводятся как для отдельных категорий граждан (испытывающих трудности в поиске работы, инвалидов, выпускников), так и для работодателей определенных отраслей (предприятий промышленного производства, строительной отрасли, сферы ЖКХ, транспорта, общественного питания и других).

Так, на текущий год запланировано 15 ярмарок вакансий рабочих мест, из них 12 в Тюмени и 3 в Тюменском районе (поселках Богандинский, Боровский, Винзили). Из них 10 уже были проведены. В них приняли участие 79 работодателей и около 900 соискателей.

Фото: Фото с сайта Shutterstok.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем