5 августа среда
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Ужас
6 авг 2015 в 17:43

Ну капец... Вот как женам изменять с такими новостями???? Так и останусь ни разу не тзменившим

Гость
6 авг 2015 в 18:17

Каким образом быть внимательнее к здоровью?Если только вообще прекратить обращаться к врачам и не сдавать никаких анализов,зубы не лечить...

Гость
6 авг 2015 в 18:21

а какими путями могут заразиться дети младше 14 лет?

Гость
6 авг 2015 в 18:35

Дети, старики с ВИЧ... Возьмитесь за стоматологии!

Гость
6 авг 2015 в 19:02

раньше героином кололись, сейчас солью колятся, отсюда и рост ВИЧ - инфекцированных, да и беспорядочные половые связи тоже дают о себе знать, так то офигеть, каждый 40-ой виченосец. ...

Гость
6 авг 2015 в 19:22

Огааа ))) стоматологии у них виноваты ))))

6 авг 2015 в 19:48

обращался в Роспотребнадзор по поводу торговл и в г Тюмень.тЦ Широтный.ул Широтная 80 магазин Райт гнилыми фруктами.К письму приложил 6 разных фото разной гнили.Через месяц получил отписку от госпожи Шарухо,где она пишет,что так как адрес магазина неизвестен,то и проверить нет возможности.Письма и фото размещены в фб.

Гость
6 авг 2015 в 20:31

Вчера была тут новость, что Онищенко презервативы под санкции хочет записать. То ли еще будет. Еще и венерические поползут вверх. а они уверены, что только рождаемость повысится. Не говорю уже про аборты. Их (презервативы) вообще бесплатно надо раздавать.

6 авг 2015 в 22:48

пожалуй останусь как я девственником...

Гость
7 авг 2015 в 02:10

Кстати тесты показывают в лабораториях + , в 70% у беременных женщин)) Так что народ лечите элементарно обычный герпес, а то придете сдавать на ВИЧ, а у вас плюсанет тест, и все.... вы в рабстве этой грязи

Гость
7 авг 2015 в 08:25

ВИЧ - это выдумка, есть иммунодифицит, ВИЧ нельзя заразиться.

7 авг 2015 в 09:16

А, выдумки это все, нет такой болезни как ВИЧ, вас разводят, а вы ведетесь.

Гость
7 авг 2015 в 09:29

Кто б сомневался- зато мы такие гостеприимные.заходите в наш дом наши двери открыты. еще и деньжат подкинем...

Гость
7 авг 2015 в 12:24

да не существует ни ВИЧа, не СПИДа! Это бред! Весной у всех проблемы с иммунитетом, жуйте апельсины и всё пройдет!)) А то потом придется покупать дорогостоящие медикаменты и ими колоться, которые убивают иммунитет.

Гость
7 авг 2015 в 12:26

тоже не понятно откуда появилось понятие заразиться ослабленным иммунитетом)))))

Гость
7 авг 2015 в 12:27

Самые страшные люди - врачи! Если не пить таблетки, то будете болеть целую неделю, а если пить - выздоровеете всего за неделю!

Гость
7 авг 2015 в 12:32

от гриппа иммунитет падает...знаю, от отравления всякого....а от кекса то с чего вдруг??)))

Гость
7 авг 2015 в 12:34

Врачи общаются с такими "заболевшими" больше всех. Есть данные по заражению врачей, соприкосающихся с инфицированными?

Гость
7 авг 2015 в 12:36

наверное гости города навезли....ИНОстранные

Гость
7 авг 2015 в 12:48

министерство "здравоУБИЕНИЯ" врет!

Гость
7 авг 2015 в 12:53

Видели цены на презервативы в аптеках??? подскочили в 2 раза!

Гость
7 авг 2015 в 14:20

лечение от несуществующей болезни за огромные деньги, вы почитайте, почём лекарства для вич больных...какие деньги на лечение в больницах...это я не про нашу страну говорю, про штаты. И во всем мире, в т.ч. и у нас есть врачи убежденные, что вич-это профанация. это как с прививками, ставят ослабенную бактерию туберкулёза детям три раза, а потом проверяют манту, чтобы понять, есть ли антитела к туберкулёзу...конечно они будут у всех у кого иммунитет ослабленный, вы же им три раза эту бактерию кололи сами же. на 100% не уверен, правда ли всё это, но очень даже может быть. ведь легенда о страшной болезни передающейся половым путём-это способ нажится и оградить население от чрезмерного размножения на радость золотого миллиарда.

Гость
7 авг 2015 в 14:21

а есть ли он на самом деле? этот спид... много кто уже в этом сомневается из медицинских кругов.

Гость
7 авг 2015 в 15:03

ВИЧ нет. Это придуманный вирус для заработка фармкомпаний. СПИД был есть и будет. Его можно нажить. Наркотики. Стрессы. Питание. И тд. А вич для начала выделить надо. Но не так как Гало. Сначала типа выделил потом что ничего он не нашел. Бред. Деньги делают свое дело

Гость
7 авг 2015 в 15:36

ВИЧ-это вирус иммунодефицита,если у вас слабый иммунитет,то вы в группе риска.Болезнь может сама прийти и сама пройти.

8 авг 2015 в 01:29

Читаю и ржу сколько тут "умных" собралось!!!
Вич это вирус который убивает иммунитет! Простыл, это нагрузка которая позволяет вирусу не дать выздороветь и после каждой простуды иммунитета который обязан бороться становится все меньше! Его не вывести из организма, поэтому и не излечим! И правильно не за здоровьем нужно следить, а за действиями!! Передается только через кровь и койку!
А таблетки всегда выдавались бесплатно!

врач
10 авг 2015 в 12:57

17 тысяч- официально,в реальности на пять раз умножить надо! у нас в отделении из сорока больных Б20 нет только у бабуси, ей 82 года,и еще у пары-тройки человек,все остальные -вичевые!

12 авг 2015 в 12:44

Всё это чушь! Вируса "вич" не существует!!! Как долго ещё собираются воротилы бизнеса от медицины и фармкомпании засорять людям мозги несуществующими инфекциями???