Город «КрепыЖ» подарит путешествие за лучшее поздравление

«КрепыЖ» подарит путешествие за лучшее поздравление

Всего через несколько дней станет известно имя победителя конкурса «С КрепыЖом на Эверест». Итоги будут подведены 8 августа, а это значит, что у тюменцев еще есть время побороться за главный приз конкурса – путешествие на двоих.

Конкурс приурочен к 10-летнему юбилею компании и связан с восхождением ее основателя на Эверест. Чтобы принять в нем участие, нужно совершить покупку в магазинах «КрепыЖ» на сумму от 3000 рублей и получить специальный купон, который дает право на участие в творческом конкурсе.

В день праздничного мероприятия, приуроченного ко дню рождения компании, когда будет названо имя победителя, другие участники конкурса смогут продемонстрировать свою ловкость, силу и интеллект, знание истории развития и становления компании «КрепыЖ». Лучшие из лучших получат сертификаты на прыжки с парашютом, а также другие полезные призы: шуруповерты, перфораторы, мойки высокого давления, электрические пилы и другое. Без подарков не уйдет никто – каждому участнику достанутся фирменные поощрительные подарки. Подготовиться к конкурсу на знание «КрепыЖа» поможет интернет-магазин.

Для борьбы за главный подарок – туристическую путевку – останется лишь придумать лучшее поздравление для компании «КрепыЖ» с 10-летним юбилеем. Оно может быть выполнено в любой форме. К примеру, в виде стихотворения на 4–16 строк, рисунка, поделки своими руками или фотографии про «КрепыЖа». Обязательное условие – в поздравлении должно упоминаться название компании.

Все конкурсные работы участники могут передать в магазин (кассиру) или отправить на почту: marketing@zakrepi.ru.

Срок приема заявок заканчивается в 19:00 7 августа. Праздник состоится 8 августа в 12:00 по адресу: улица Ветеранов труда, 47.

Надежные партнеры конкурса – Ресанта, Huter, Вихрь и Eurolux.

Все подробности конкурса и проведения розыгрыша призов – на сайте Zakrepi.ru или по телефону 8 (3452) 39-39-99.

Фото: Фото предоставлено компанией «КрепыЖ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем