1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

север
5 авг 2015 в 11:35

никогда я непойму гонщиков. дел натворил, жизни лишил, покалечил. а ехал бы себе 80-90км/ч любовался природой, беседовал с пассажирами, слушал радио-радовался так сказать жизни. еще и топливо с экономил и в пункте прибытия дождались. всех.

Коренной
5 авг 2015 в 11:40

Вот надо наказывать работников психдиспанцера за справки для получения прав больным на всю голову.

Гость
5 авг 2015 в 11:50

Кругом одна какая то дорога смерти. нет просвета.

111
5 авг 2015 в 11:50

Господи, какие страшные травмы. Гуда вы гоните люди

Гость
5 авг 2015 в 12:09

грейт волл на раме раздавил малышку

Гость
5 авг 2015 в 12:12

даже китайцы уже становятся более безопасными чем наши авто...

Гость
5 авг 2015 в 12:43

гоняют, чтобы приехать на 20 мин пораньше, а приедут всё равно в ..опу это время спускают. Понимаю пассажир рожает или погибает, то можно аварийку включить и ускориться, а так ... тупость одна. Куплю биту и буду долбить уродов которые выскакивают мне наствречку, если буду ехать со своиими близкими.

Елена
5 авг 2015 в 13:14

Земля пухом... Близким соболезнования... Безумно жаль детей, оставшихся без матери, никто их не будет любить так, как она(

Гость
5 авг 2015 в 14:09

вот что вы за люди? вам надо чтобы ограничение 60 на трассе поставили? или чтобы для россии машины стали делать с маломощными движками, чтоб вы не гоняли? неандертальцы.

Гаусс
5 авг 2015 в 14:54

Ничессе под Тюменью. Может Ялуторовск и Ярково тож пригород Тюмени? Автор, ауу!!

Гость
5 авг 2015 в 16:03

Такие аварии случаются из за ... которые едут 40км в час и их приходится обгонять, их не научили что по трассе езда 90км в час.

001
5 авг 2015 в 23:19

Может далеко не грамотно и тупо выскажусь, но надо запрещать Российские автомобили. Опасны для общества, сколько леталки с ними не зависимо кто виноват

2211
8 авг 2015 в 20:38

Те,кто написали про 10,вы серьезно?Машина хорошая,нет ну давайте вы нам всем купите по иномарке,а такие как 10,12,9,8 тд уберем.Придурок,который ехал на иномарке,ничего совершенно не знает,они в этой деревне делают каво попало,без прав ездят,вот доездились!!!!Он лишил жизни человека у которого ДЕТИ!!Надо было как положено ехать на обочину!!!А он попер прям в лоб!!!!Ему выгоднее было въехать в 10,зачем ему колечить своих,когда можно убить другого?Люди хуже зверей!!!Он знал,что ему ничего не будет,он ехал на большой машине,ОН ВСЁ ПРЕКРАСНО ЗНАЛ!!!!И дороги,когда мы уже дождемся ремонта этих гребанных дорог?Дорога ужасная просто+ узкая!!!!Я очень соболезную близким и родным..Держитесь!!!А этот ... будет наказан по полной программе!!!!

111
8 авг 2015 в 21:05

даже китайцы уже становятся более безопасными чем наши авто...
ОН ЕХАЛ НА БОЛЬШОЙ МАШИНЕ!!!!!!У ЕГО КОЛЕСА БЫЛИ НА УРОВНЕ КАПОТА 10!!!!!