Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Не хотите ждать ключи – покупайте готовое жилье»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
Гость
4 авг 2015 в 11:32

Раньше во дворе 5-6 штук пятиэтажек строили 2 садика, а сейчас один сад на микрорайон с 16-этажками - это успех. Кто вообще делает генплан города? Почему люди должны таскаться с малышами на разные концы города? Есть дома, значит обеспечивайте садами, школами, поликлиниками как положено, хоть по советским нормам, если новых нет.

Гость
4 авг 2015 в 16:52

Большинство покупателей недвижимости живут в съемных квартирах, оплачивая при этом ипотеку за строящееся жилье
Какую чепуху не напишут, токлько б квартиры впарить!

4 авг 2015 в 12:51

А чего, коридоры теперь не штукатурят??!!

Гость
4 авг 2015 в 14:31

а зачем?) Очень круто и так смотрится. Светлый кирпич очень сейчас в моде)) Напоминает стиль лофт. Да и выполнено вполне аккуратно. И практично - не обшарпается и красить легко.

Гость
5 авг 2015 в 08:18

м-н "Суходолье" построили для людей у которых нет малолетних детей и машин. Если подсчитать, то 24 дома приходиться примерно 3000 квартир, даже если брать в расчет на каждые две квартиры по 1 машине - то это 1500 машин - куда их ставить, стоянок нет, построили гаражный комплекс с ценой за гараж сопоставимой со стоимостью автомобиля. А про то что на такой большой микрорайон не построены садик и школа, так вообще не приходиться, ближайшие школы находятся через автомагистрали Широтная - 6 полос, монтажников - 8 полосная для движения авто.

Гость
5 авг 2015 в 08:22

Детские сады вроде как планируют построить - это хорошо, а как насчет школы? Школьное образование занимает в жизни человека 9-11 лет жизни, хочется спросить "Где школы?". Почему ближайшие школы переполнены? Или будет как в м-н "Малахово" - садик есть, а школа через дорогу ?

Гость
5 авг 2015 в 10:37

Какой дурак покупает в кризис,который только начался!

Гость
6 авг 2015 в 11:10

Рядом юбилейный садика там нет школы нет