Город Тотальный контроль со стороны государства через банки набирает обороты?

Тотальный контроль со стороны государства через банки набирает обороты?

Государство продолжает закручивать гайки предпринимателям, считает эксперт Туров. Это, по мнению аналитика, подтверждает новое письмо Центробанка. Что же должны сделать коммерческие банки в соответствии с этим указанием ЦБ?

«Чрезвычайно важный документ у меня в руках. Он относится к каждому налогоплательщику, который был за последние пять лет хотя бы раз связан с «обналом». Письмом от 31 декабря 2014 года № 236-Т Центробанк указывает коммерческим банкам контролировать счета налогоплательщиков. И особое внимание обращать на те счета, через которые проходят денежные средства и налоги не платятся. Итак, теперь коммерческие банки должны контролировать целый ряд процессов. О том, что делать с этими замечательными вещами, мы будем решать на предстоящем семинаре по законному снижению налогов и безопасности бизнеса в Екатеринбурге 6-8 августа. В зале соберется более 200 бизнесменов, с которыми мы будем смотреть конкретные решения, как выживать в этих новых условиях», – комментирует юрист-практик Владимир Туров.

Через три дня, 6-8 августа, в Екатеринбурге состоится курс Владимира Турова «Как снизить налоги, обезопасить активы и повысить эффективность бизнеса».

Подробную программу курса и отзывы участников можно посмотреть на сайте организатора.

Кое-что из программы курса:

  • 50 законных способов снижения налогов НДФЛ, НДС и налога на прибыль 2015 года;

  • способы безопасного вывода наличности в 2015 году;

  • как «обелить» связь с «обнальной конторой»;

  • как аккуратно вывести здания, машины, активы на новую фирму и избежать повесток бухгалтеру и директору на допросы;

  • все подводные камни, о которых налоговики не рассказывают.

Ведущий: Владимир Туров – владелец юридической компании «Туров и партнеры» (Москва), практикующий и ведущий специалист по налоговому планированию, построению индивидуальных налоговых схем и холдингов, оптимизации финансовых потоков.

Зарегистрироваться на семинар можно прямо сейчас по телефонам: 8–800–222–50–52 и 8 (343) 378-41-81 или электронной почте: capital@ooocapital.ru. Сайт: Ooocapital.ru.

Фото: Фото предоставлено консалтинговой группой «Бизнес-школа «Капитал»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем