8 июля среда
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Гость
1 авг 2015 в 15:20

Да только респект. Даешь ТКАД !!!!

213
1 авг 2015 в 15:28

Молодцы!!! Когда хотят делают. Еще бы не помешал мост через железную дорогу Маяк-Оборона

Гость
1 авг 2015 в 16:22

отличная новость! главное, чтобы опережение графика не отразилось на качестве работ.

Гость
1 авг 2015 в 16:23

15 ноября 2015 мост на Лесобазе откроют. После этого Совмещенный мост на реконструкцию закроют, а переправу вообще ликвидируют.

гость
1 авг 2015 в 18:45

без шума и пыли.........хотелось бы ознакмится с конкурсной докуентацией а то все подряды берут одни и теже

Гость
1 авг 2015 в 18:46

Если не путаю-это мост с тобольского тракта?Тогда это будет супер-супер-супер!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
1 авг 2015 в 21:39

... и весь мыс будет стоять на Дамбовской, там и так тяжко ездить...

Сталкер
1 авг 2015 в 22:19

Как этот популизм надоел. Конечно с опережением, ведь графики то по советским нормативам.

111
2 авг 2015 в 09:06

На Мельникайте тоже сдали с опережением в 2013 - до сих пор мучаемся, так как никуда не выехать и не выйти. Вот вчера и один из переходов запустили

Гость
2 авг 2015 в 16:56

Сталкер! Вы наверно знаток советских нормативов) радоваться надо, что в Тюмени объекты выполняются раньше срока

Гость
2 авг 2015 в 17:34

Ездили специально смотреть в субботу как идет стройка. Молодцы, умеют же работать, когда хотят!

Гость
3 авг 2015 в 10:13

Пятилетку за 3 дня ,через год на ремонт закроют?

Гость
3 авг 2015 в 12:10

Кто-нибудь знает, Республику-50 лет Октября когда откроют?

гость
3 авг 2015 в 16:25

отлично, конечно. но может кто в курсе, что с планами "совмещенного " моста? были разговоры о мосте -дублере

Гость
3 авг 2015 в 17:55

Мостострой вообще молодцы

Гость
3 авг 2015 в 19:33

9 августа откроют

Житель Лесобазы
4 авг 2015 в 18:32

Как мы рады, если бы знали только!!!!

Иванов
4 авг 2015 в 19:12

Менеджеры,юристы,продавцы,мЭнЧейДайзеры,агенты по продажам и прочее....Вы ни чего не оставите после себя,кроме "оценки по пятибальной шкале". Строитель,сварщик,монтажник....вот, что строит и создает. Я все сказал,делайте выводы,хотя,выводы сделают ваши дети,когда их в школе спросят,какую пользу приносят ваши родители,в сочинении))Бек,мек,мой папа продает телефоны.....))))