Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Владелец бассейна заплатит почти полмиллиона за отравление тюменцев»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Гость
31 июля 2015 в 15:20

Боже мой! Это сколько же надо было хлорки накидать в воду, чтоб были такие последствия! В погоне за деньгами такие горе-предприниматели плевать хотели на здоровье и безопасность людей. Хорошо, что взыскали с них "по полной программе".

Гость
31 июля 2015 в 14:38

Блин, а я туда сына хотел отправить заниматься плаванием немножко...
Теперь ни за что... спасибо 72.ru большое за освещение подобных инцидентов... это возможно спасет кому-нибудь здоровье!

Гость
31 июля 2015 в 15:38

Самое непонятное в этой истории- роль прокуратуры Калининского округа...

Гость
31 июля 2015 в 18:59

Бассейнов в Тюмени очень мало, потому и ценник бешеный на услуги, потому и не следят и не меняют в работе ничего предприниматели, ведь к ним и так ходят. А была б здоровая конкуренция, то и качество было соответствующее.

1 авг 2015 в 00:28

Раньше очень часто семьей туда ездили, но последнее время все в таком упадке, грязища, налет зеленый на плитке бассейна, поэтому пришлось искать другое место. Очень жаль, что руководство не содержит заведение на достойном уровне.

Анна
31 июля 2015 в 15:57

В бассейны ходить только заразу цеплять. В физкультурном диспансере по Геологоразведчиков липовые справки клепают, только шуба заворачивается. Всем пофиг.

Инженер
31 июля 2015 в 17:57

Уважаемые граждане. !!! не все бассейны такие плохие. это халатность руководства .
я лично выезжал на этот бассейн в Атлантик . и увидел там что оборудование у них очень старое и требует полной замены. не каких дозируюших систем там нет и небыло.

Гость
31 июля 2015 в 21:25

У нас по старинке все бассейны хлорируются. В мире давно уже на озонирование и другие современные безопасные методы перешли.