Может лучше было-бы указать лицевой счет в ОАО "Тепло Тюмени", чтобы можно было внести частичную оплату? Тогда желающие помочь знали бы точно, что их деньги идут на целевое погашение долга по коммунальным платежам.
Я ничего не понимаю, а само "Тепло Тюмени" не хочет проспонсировать этот фонд на теже коммунальные услуги... будем собирать с других компаний и простых граждан, а они иски подают в суд...
Вообще-то сначала собирают деньги, потом организуют общественную организацию. Кому они могут помочь, если им самим помогать надо?
А родителям с детьми-инвалидами нужно идти не в общества и фонды, а к городской администрации. Ютуб в помощь.
10 000 руб. на коммуналку в месяц. Состоят в организации 400 семей. По 25 руб. в месяц с семьи. Если учесть, что все кружки и занятия бесплатные, то не очень обременительно. В год 300 рублей с семьи. Или не все так просто и плату все таки берут?
Может лучше было-бы указать лицевой счет в ОАО "Тепло Тюмени", чтобы можно было внести частичную оплату? Тогда желающие помочь знали бы точно, что их деньги идут на целевое погашение долга по коммунальным платежам.
Может администрации Тюмени не залеплять город не нужными "памятниками", а помогать на эти деньги детям и детским организациям?
Я ничего не понимаю, а само "Тепло Тюмени" не хочет проспонсировать этот фонд на теже коммунальные услуги... будем собирать с других компаний и простых граждан, а они иски подают в суд...
По поводу шефства и идите в Тепло Тюмени. 10 тысяч в месяц там и не заметят, зато пропиарятся.
Вообще-то сначала собирают деньги, потом организуют общественную организацию. Кому они могут помочь, если им самим помогать надо?
А родителям с детьми-инвалидами нужно идти не в общества и фонды, а к городской администрации. Ютуб в помощь.
Для таких крупных компаний, это сущие копейки, могли бы и простить долг.
это уже попрошайничество
400 семей скинулись по 150 рублей - вот вам и 60 000 для погашения долга. Нашли проблему.
10 000 руб. на коммуналку в месяц. Состоят в организации 400 семей. По 25 руб. в месяц с семьи. Если учесть, что все кружки и занятия бесплатные, то не очень обременительно. В год 300 рублей с семьи. Или не все так просто и плату все таки берут?