Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

242 комментария к публикации В Тюмени 15-летняя девушка задержала преступника с ножом

30 июля 2015 в 18:42

Вот, вот, это вам не в интернете комментарии писать...

Гость
30 июля 2015 в 18:46

Отличный пример для многих мужиков))

Гость
30 июля 2015 в 19:46

Если вы в 30 лет пойдете и будете заниматься,это будет не смешно.Это будет ДОСТОЙНО.

Гость
30 июля 2015 в 19:16

Мужчины, берите пример с ребенка! Девочка молодец!

Гость
30 июля 2015 в 19:08

есть женщины в русских селениях,их бабами НЕЖНО зовут,слона на скаку остановят,и хобот ему оторвут... Хочется и мужиков настоящих увидеть(((((

30 июля 2015 в 18:50

Ты просто красавица! Во всех смыслах! Не каждый мужчина на такое отважится в наше время...

Гость
30 июля 2015 в 20:10

Крови было много. У подъезда асфальт мыли. Девочка, хорошо,что тебя не тронули...

30 июля 2015 в 20:02

Молодчина девченка))

Гость
30 июля 2015 в 20:17

Растрогалась до слез

30 июля 2015 в 18:48

Умничка девочка!!!

30 июля 2015 в 20:11

не даром говорил мой Учитель, - занятия рукопашным боем принесут не только вам не мало приятных минут, но и тем кто захочет проверить ваши карманы....

Гость
30 июля 2015 в 21:02

Молодец!!! Учитесь мужчины у которых есть сыновья,чтобы ваш сын не был рохлей и тряпкой,чтобы не курил всякую гадость и не ходил с бутылкой пива для подогрева.

Гость
30 июля 2015 в 19:13

Вау! Умница!!! ... Моя мечта заниматься рукопашным боем, так и осталась мечтой. В детстве не было таких возможностей! Интересно, в 30 лет не смешно будет со стороны, если пойду))

Гость
30 июля 2015 в 19:13

огонь-жена будет!

Гость
30 июля 2015 в 19:26

повезло ,а ведь могло быть по другому ,разнимать пьяных мужиков ,вряд ли они это оценят

Гость
30 июля 2015 в 20:21

Крутаяяяя !!!

Гость
30 июля 2015 в 18:55

МОЛОДЕЦ!!!!Умничка!

Гость
30 июля 2015 в 19:56

Ну крутая! Прямо гордость берет)

Гость
31 июля 2015 в 10:12

какая красавица и умница! достойна уважения!

Гость
31 июля 2015 в 09:44

Глупая затея правду искать в пьяной драке взрослых мужиков, да еще и ребенку. Обернись все по другому, сейчас бы все писали: зачем полезла и т.д. и т.п. . И хвалить ее тоже не умно. Ребенка могли просто убить.

Гость
31 июля 2015 в 07:53

Девчушка безусловно молодчинка, только все как-то с ног на голову: провожал парень коллег с корпоратива.никого не трогал.. а тут искатели приключений решили позабавиться и втянули паренька в драку да еще как втянули-довели до остервенения-двое на одного .....нееее эта история не так однозначна по сути..и если честно сочувствую парню..прилип конкретно..если со следаками не повезет...

Гость
30 июля 2015 в 21:02

девченка молодец, а злодея на зоне засмеют...

ПЕНСИОНЕР МВД.
30 июля 2015 в 21:08

ГОРЖУС ЗА РОДИТЕЛЕЙ ЧТО ВОСПИТАЛИ ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ДОЧЬ. ПРИМЕР ПОДРОЖАНИЯ МНОГИМ МОЛОДЫМ. КОТОРЫЕ ВМЕСТО СПОРТА ВЫБРАЛИ БУТЫЛКУ ПИВА И СИГАРЕТУ. УМНИЧКА. ДАЙ БОГ ТЕБЕ ВСЕГО .

Гость
31 июля 2015 в 11:19

Странно, что под стражу взяли только того, кто с ножом. Что, если те два алкаша без ножей были, значит ни в чем не виноваты?

Гость
30 июля 2015 в 20:42

Парню надо в спортзале заниматься, а не с ножами с "корпоративов возвращаться". Интересно, что это за корпоративы такие, на которых "неоднократно судимые за кражу" присутствуют??? Какая-то элитная контора?

Гость
31 июля 2015 в 09:43

Невоспитанный хамский ребенок, который в соцсетях кичится тем, что обезврдила безоружного растерянного пьяного. А на нож впереди неё полез её сосед.

Иван
31 июля 2015 в 14:06

Я не могу понять почему в новостях пишут что оба парня в больнице и статья причинение тяжкого вреда. Это статья убийства, потому что парень умер в течении 15 минут. Скорая приехала и сразу его погрузила в пакет для трупов. Те кто считает что убийца герой, защитил честь девушек, сколько в вас злобы. Доставать нож в целях самообороны не было ни какого смысла, потому что по его же словам его ударили один раз и он упал. Его не добивали и тем более позволили спокойно встать на ноги. Если в нашем обществе все будут друг друга убивать из за конфликтов, то скоро в нас не останется ни чего человеческого. Просто сами за собой посмотрите как часто вы сами проявляете к окружающим неуважение. Достаточно посмотреть как люди ведут себя за рулем, в том числе и девушки.

Гость
30 июля 2015 в 21:31

Умничка! Золотце!!!

Гость
31 июля 2015 в 09:48

Молодец девушка! Побольше бы таких граждан! и СПОРТ В МАССЫ! )

Алексей
31 июля 2015 в 00:54

Все тут восхищаются какая девушка-подросток молодец... А если б ее тоже ножиком? Своего ребенка вы также учите, что если мужики на ножах бьются надо обязательно встрять? Сомневаюсь. За своих то страшно, а эта история для вас просто история с хорошим окончанием. Повезло, в этот раз что так все закончилось, чаще исход бывает абсолютно другой...

Гость
30 июля 2015 в 20:41

во, наши женщины хоть в горящую избу, хоть злоумышленников с ножом)) подождите, скоро о Екатерине не такое услышите, вот она только костюм себе сошьет)))

Гость
31 июля 2015 в 22:30

Бугай с которым может ребенок справиться. Корпоративные девочки с честным именем. Деградация какая-то. Зеки и те картонки рисованные стали.

Гость
30 июля 2015 в 19:44

Вот это новость! Обалдеть! Екатерина конечно герой, но все таки нужно быть аккуратней. Думаю родители очень переживали!

дествительно гость
31 июля 2015 в 00:12

Я просто поражаюсь Русским людям, зачем докапываться до идущих людей ? Ну зачем ? Что за быдло в крови у русских людей живет я не могу до сих пор понять, почему когда идешь вечером домой выпивающая компания вызывает дикий страх и ужас, ладно если все заканчивается переброской фраз, но что за мода такая именно докопаться до человека, попытаться поставить на что то, учить как ему жить как он одет и т.д, хотя сами эти быдляки просто НИКТО вот реально, они никто и звать их не как. Почему русские такие объясните мне пожалуста ?

ПЕНСИОНЕР МВД.
30 июля 2015 в 21:08

С НОЖОМ В КАРМАНЕ ХОДЯТ ТОЛЬКО НЕ УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ ЛЮДИ ИЛИ НЕ ЛЮДИ.

Гость
31 июля 2015 в 13:51

не пому..если двое на одного, то один, пусть и с ножом, это преступник, а те , кто приставал-бедные потерпевшие??? А не была ли та девочка среди тех, кто стоял возле подъезда?? То , что отобрала нож-молодец..но....тысяча вопросов..на которые в статье нет ответа..

Гость
30 июля 2015 в 21:04

Барышня) Вы КРАСАВА)

Елена
30 июля 2015 в 22:08

Крутая девчонка, супер молодец ! Спасибо, что спасла людей и не прошла мимо ! Давно не слышала, чтобы мужчина так поступил.

Иван
31 июля 2015 в 07:25

Если честно то я не выдел чтобы девушка обезвредила парня. как ранее написали она лишь помогла его держать. Один парень скончался за долго до приезда скорой. Но девушка молодец в том что она все таки вмешалась и помогла прекратить драку. За нож хватаются слабоумные и слабые. Ни кто не заставлял его вступать в схватку. А убивать это не самооборона.

Гость
31 июля 2015 в 08:35

А вредитель, которого задержали, отправится опять в места не столь отдаленные и будет там хвалиться, что двоих ножом покоцал))))) А по теме девочка герой, но как уже говорили, могло быть все иначе.....

не согласна
31 июля 2015 в 09:36

Надо всех девочек, как в Индии, обучать самообороне прямо в школе, с малых лет. Чтоб всякие уроды не приставали.

Гость
31 июля 2015 в 11:01

плохо что нож достал.. хорошо что за девченок вступился их защитил и себя не опозорил.. по справедливости (если конечно все так как написано) мужика с ножом отпустить надо. а быдлу подъездному урок на будущее.

31 июля 2015 в 13:30

Какие все доверчивые. Прям неоднократно судимыё за кражи защищал своих якобы
спутниц, которые растворились в ночи - ни слуху, ни духу о них. Бедному защитнику
пришлось ножом отбиваться от "нападавших"))) А может всё было наоборот? Для чего
нож в кармане оказался? Случайно с "корпоратива" захватил?

Гость
31 июля 2015 в 17:06

А кому они что должны объяснять эти девушки дак точно не тебе ты откуда знаешь что они растворились все просто молчат и общаются с тем с кем надо а на публику работает только эта "героиня"

1 авг 2015 в 01:12

Екатерина- герой! Это покруче Тома Круза с его "миссией"!!!

Гость
31 июля 2015 в 07:15

парень так то заступился за честь своих спутниц, сейчас такое время люди настолько охамели, что и нож приходится носить, виноваты тут т, кто провоцирует конфликт, отношение к женщинам БЕЗОБРАЗНОЕ в обществе, а парень герой по своему

Гость
30 июля 2015 в 20:47

мне вот интересно какого у нас гуляют с ножами по улицам в такое время их не кто не тормозит и не досматривает что ли видимо да ! скоро с минометами в открытую ходить будут только наряды нужны побольше для проверок а то мало-ли что

Гость
30 июля 2015 в 23:57

ДЕБОШИРА ОБЕЗВРЕДИЛ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ВИКТОР, А ЕКАТЕРИНА НА ЛЕЖАЩЕГО ЛИЦОМ В НИЗ ПРЕСТУПНИКА НА ТОТ МОМЕНТ СЕЛА С ВЕХУ. ЕСЛИ БЫ НЕ ВИКТОР, МОГЛО БЫ БЫТЬ ЕЩЁ ПЕЧАЛЬНЕЙ!!!! ЖАЛКО ПАРНЕЙ!!!! ОДИН СКОНЧАЛСЯ, ВТОРОМУ ЖЕЛАЮ ВЫКАРАБКАТЬСЯ!!!

Гость
30 июля 2015 в 21:46

Умничка! Дай Бог тебе удачи и встретить достойного мужа!!!

Гость
31 июля 2015 в 06:51

Зря вы тут восторгами рассыпаетесь. Не стоит рекламу данному поступку делать. Кто нибудь повторит и нарвётся по полной. Да и эта девочка,ростом метр с шапкой, могла реально пострадать. Нарвись даже средне развитого парня. Этот скорее дрищь , или помог кто то ,как пишут в комментах. Да и иди разбирайся кто там прав, в пьяной драке. Только 02!