Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени 15-летняя девушка задержала преступника с ножом»

Вернуться к публикации
Все комментарии242
30 июля 2015 в 18:42

Вот, вот, это вам не в интернете комментарии писать...

Гость
30 июля 2015 в 18:46

Отличный пример для многих мужиков))

Гость
30 июля 2015 в 19:46

Если вы в 30 лет пойдете и будете заниматься,это будет не смешно.Это будет ДОСТОЙНО.

Гость
30 июля 2015 в 19:16

Мужчины, берите пример с ребенка! Девочка молодец!

Гость
30 июля 2015 в 19:08

есть женщины в русских селениях,их бабами НЕЖНО зовут,слона на скаку остановят,и хобот ему оторвут... Хочется и мужиков настоящих увидеть(((((

30 июля 2015 в 18:50

Ты просто красавица! Во всех смыслах! Не каждый мужчина на такое отважится в наше время...

Гость
30 июля 2015 в 20:10

Крови было много. У подъезда асфальт мыли. Девочка, хорошо,что тебя не тронули...

30 июля 2015 в 20:02

Молодчина девченка))

Гость
30 июля 2015 в 20:17

Растрогалась до слез

30 июля 2015 в 18:48

Умничка девочка!!!

30 июля 2015 в 20:11

не даром говорил мой Учитель, - занятия рукопашным боем принесут не только вам не мало приятных минут, но и тем кто захочет проверить ваши карманы....

Гость
30 июля 2015 в 21:02

Молодец!!! Учитесь мужчины у которых есть сыновья,чтобы ваш сын не был рохлей и тряпкой,чтобы не курил всякую гадость и не ходил с бутылкой пива для подогрева.

Гость
30 июля 2015 в 19:13

Вау! Умница!!! ... Моя мечта заниматься рукопашным боем, так и осталась мечтой. В детстве не было таких возможностей! Интересно, в 30 лет не смешно будет со стороны, если пойду))

Гость
30 июля 2015 в 19:13

огонь-жена будет!

Гость
30 июля 2015 в 19:26

повезло ,а ведь могло быть по другому ,разнимать пьяных мужиков ,вряд ли они это оценят

Гость
30 июля 2015 в 20:21

Крутаяяяя !!!

Гость
30 июля 2015 в 18:55

МОЛОДЕЦ!!!!Умничка!

Гость
30 июля 2015 в 19:56

Ну крутая! Прямо гордость берет)

Гость
31 июля 2015 в 10:12

какая красавица и умница! достойна уважения!

Гость
31 июля 2015 в 09:44

Глупая затея правду искать в пьяной драке взрослых мужиков, да еще и ребенку. Обернись все по другому, сейчас бы все писали: зачем полезла и т.д. и т.п. . И хвалить ее тоже не умно. Ребенка могли просто убить.

Гость
31 июля 2015 в 07:53

Девчушка безусловно молодчинка, только все как-то с ног на голову: провожал парень коллег с корпоратива.никого не трогал.. а тут искатели приключений решили позабавиться и втянули паренька в драку да еще как втянули-довели до остервенения-двое на одного .....нееее эта история не так однозначна по сути..и если честно сочувствую парню..прилип конкретно..если со следаками не повезет...

Гость
30 июля 2015 в 21:02

девченка молодец, а злодея на зоне засмеют...

ПЕНСИОНЕР МВД.
30 июля 2015 в 21:08

ГОРЖУС ЗА РОДИТЕЛЕЙ ЧТО ВОСПИТАЛИ ТАКУЮ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ДОЧЬ. ПРИМЕР ПОДРОЖАНИЯ МНОГИМ МОЛОДЫМ. КОТОРЫЕ ВМЕСТО СПОРТА ВЫБРАЛИ БУТЫЛКУ ПИВА И СИГАРЕТУ. УМНИЧКА. ДАЙ БОГ ТЕБЕ ВСЕГО .

Гость
31 июля 2015 в 11:19

Странно, что под стражу взяли только того, кто с ножом. Что, если те два алкаша без ножей были, значит ни в чем не виноваты?

Гость
30 июля 2015 в 20:42

Парню надо в спортзале заниматься, а не с ножами с "корпоративов возвращаться". Интересно, что это за корпоративы такие, на которых "неоднократно судимые за кражу" присутствуют??? Какая-то элитная контора?

Гость
31 июля 2015 в 09:43

Невоспитанный хамский ребенок, который в соцсетях кичится тем, что обезврдила безоружного растерянного пьяного. А на нож впереди неё полез её сосед.

Иван
31 июля 2015 в 14:06

Я не могу понять почему в новостях пишут что оба парня в больнице и статья причинение тяжкого вреда. Это статья убийства, потому что парень умер в течении 15 минут. Скорая приехала и сразу его погрузила в пакет для трупов. Те кто считает что убийца герой, защитил честь девушек, сколько в вас злобы. Доставать нож в целях самообороны не было ни какого смысла, потому что по его же словам его ударили один раз и он упал. Его не добивали и тем более позволили спокойно встать на ноги. Если в нашем обществе все будут друг друга убивать из за конфликтов, то скоро в нас не останется ни чего человеческого. Просто сами за собой посмотрите как часто вы сами проявляете к окружающим неуважение. Достаточно посмотреть как люди ведут себя за рулем, в том числе и девушки.

Гость
30 июля 2015 в 21:31

Умничка! Золотце!!!

Гость
31 июля 2015 в 09:48

Молодец девушка! Побольше бы таких граждан! и СПОРТ В МАССЫ! )

Алексей
31 июля 2015 в 00:54

Все тут восхищаются какая девушка-подросток молодец... А если б ее тоже ножиком? Своего ребенка вы также учите, что если мужики на ножах бьются надо обязательно встрять? Сомневаюсь. За своих то страшно, а эта история для вас просто история с хорошим окончанием. Повезло, в этот раз что так все закончилось, чаще исход бывает абсолютно другой...

Гость
30 июля 2015 в 20:41

во, наши женщины хоть в горящую избу, хоть злоумышленников с ножом)) подождите, скоро о Екатерине не такое услышите, вот она только костюм себе сошьет)))

Гость
31 июля 2015 в 22:30

Бугай с которым может ребенок справиться. Корпоративные девочки с честным именем. Деградация какая-то. Зеки и те картонки рисованные стали.

Гость
30 июля 2015 в 19:44

Вот это новость! Обалдеть! Екатерина конечно герой, но все таки нужно быть аккуратней. Думаю родители очень переживали!

дествительно гость
31 июля 2015 в 00:12

Я просто поражаюсь Русским людям, зачем докапываться до идущих людей ? Ну зачем ? Что за быдло в крови у русских людей живет я не могу до сих пор понять, почему когда идешь вечером домой выпивающая компания вызывает дикий страх и ужас, ладно если все заканчивается переброской фраз, но что за мода такая именно докопаться до человека, попытаться поставить на что то, учить как ему жить как он одет и т.д, хотя сами эти быдляки просто НИКТО вот реально, они никто и звать их не как. Почему русские такие объясните мне пожалуста ?

ПЕНСИОНЕР МВД.
30 июля 2015 в 21:08

С НОЖОМ В КАРМАНЕ ХОДЯТ ТОЛЬКО НЕ УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ ЛЮДИ ИЛИ НЕ ЛЮДИ.

Гость
31 июля 2015 в 13:51

не пому..если двое на одного, то один, пусть и с ножом, это преступник, а те , кто приставал-бедные потерпевшие??? А не была ли та девочка среди тех, кто стоял возле подъезда?? То , что отобрала нож-молодец..но....тысяча вопросов..на которые в статье нет ответа..

Гость
30 июля 2015 в 21:04

Барышня) Вы КРАСАВА)

Елена
30 июля 2015 в 22:08

Крутая девчонка, супер молодец ! Спасибо, что спасла людей и не прошла мимо ! Давно не слышала, чтобы мужчина так поступил.

Иван
31 июля 2015 в 07:25

Если честно то я не выдел чтобы девушка обезвредила парня. как ранее написали она лишь помогла его держать. Один парень скончался за долго до приезда скорой. Но девушка молодец в том что она все таки вмешалась и помогла прекратить драку. За нож хватаются слабоумные и слабые. Ни кто не заставлял его вступать в схватку. А убивать это не самооборона.

Гость
31 июля 2015 в 08:35

А вредитель, которого задержали, отправится опять в места не столь отдаленные и будет там хвалиться, что двоих ножом покоцал))))) А по теме девочка герой, но как уже говорили, могло быть все иначе.....

не согласна
31 июля 2015 в 09:36

Надо всех девочек, как в Индии, обучать самообороне прямо в школе, с малых лет. Чтоб всякие уроды не приставали.

Гость
31 июля 2015 в 11:01

плохо что нож достал.. хорошо что за девченок вступился их защитил и себя не опозорил.. по справедливости (если конечно все так как написано) мужика с ножом отпустить надо. а быдлу подъездному урок на будущее.

31 июля 2015 в 13:30

Какие все доверчивые. Прям неоднократно судимыё за кражи защищал своих якобы
спутниц, которые растворились в ночи - ни слуху, ни духу о них. Бедному защитнику
пришлось ножом отбиваться от "нападавших"))) А может всё было наоборот? Для чего
нож в кармане оказался? Случайно с "корпоратива" захватил?

Гость
31 июля 2015 в 17:06

А кому они что должны объяснять эти девушки дак точно не тебе ты откуда знаешь что они растворились все просто молчат и общаются с тем с кем надо а на публику работает только эта "героиня"

1 авг 2015 в 01:12

Екатерина- герой! Это покруче Тома Круза с его "миссией"!!!

Гость
31 июля 2015 в 07:15

парень так то заступился за честь своих спутниц, сейчас такое время люди настолько охамели, что и нож приходится носить, виноваты тут т, кто провоцирует конфликт, отношение к женщинам БЕЗОБРАЗНОЕ в обществе, а парень герой по своему

Гость
30 июля 2015 в 20:47

мне вот интересно какого у нас гуляют с ножами по улицам в такое время их не кто не тормозит и не досматривает что ли видимо да ! скоро с минометами в открытую ходить будут только наряды нужны побольше для проверок а то мало-ли что

Гость
30 июля 2015 в 23:57

ДЕБОШИРА ОБЕЗВРЕДИЛ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ВИКТОР, А ЕКАТЕРИНА НА ЛЕЖАЩЕГО ЛИЦОМ В НИЗ ПРЕСТУПНИКА НА ТОТ МОМЕНТ СЕЛА С ВЕХУ. ЕСЛИ БЫ НЕ ВИКТОР, МОГЛО БЫ БЫТЬ ЕЩЁ ПЕЧАЛЬНЕЙ!!!! ЖАЛКО ПАРНЕЙ!!!! ОДИН СКОНЧАЛСЯ, ВТОРОМУ ЖЕЛАЮ ВЫКАРАБКАТЬСЯ!!!

Гость
30 июля 2015 в 21:46

Умничка! Дай Бог тебе удачи и встретить достойного мужа!!!

Гость
31 июля 2015 в 06:51

Зря вы тут восторгами рассыпаетесь. Не стоит рекламу данному поступку делать. Кто нибудь повторит и нарвётся по полной. Да и эта девочка,ростом метр с шапкой, могла реально пострадать. Нарвись даже средне развитого парня. Этот скорее дрищь , или помог кто то ,как пишут в комментах. Да и иди разбирайся кто там прав, в пьяной драке. Только 02!

Гость
31 июля 2015 в 15:31

ждем продолжения истории с показаниями "потерпевшего" если он выкарабкается. и показания девушки героини тоже можно было опубликовать в статье, видела она барышень четырёх или нет.

Гость
1 авг 2015 в 00:28

Что-то корпоративов развелось немерено! Вроде и не Новый Год? А вроде Кризис? "Пир во время чумы", однако...

Гость
30 июля 2015 в 21:43

могли бы и денежно вознагродить или именными наручными часами, поскупились как-то

ганс
30 июля 2015 в 23:07

нехорошая эта девочка получается. парень защищал своих дам(хоть и с ножом), а она помогла хулиганам его задержать

гость
31 июля 2015 в 07:44

Суть истории - видишь, что двое одного бьют, присоединяйся третьим, еще и похвалят.

Мужик
31 июля 2015 в 09:15

Пишут тут про мужиков не подумав. Имея навыки рукопашного боя, уверен в себе на все 100%. Вот я ни борец ни боксер и ни рукопашник, и что теперь?! Битой могу только огреть в случае опасности и защиты )) У одного не получилось, чуть жизни не лишился

Гость
31 июля 2015 в 11:20

Эта статья кодекса ТО отменена т.к. нарушает конституционные права подростков

Гость
31 июля 2015 в 11:33

Мдя ... Ну я думаю газовый балончик "решает" ... Защитил - щас снова сядет ....

Баркер
31 июля 2015 в 12:34

И пьяный муж домой не придет, не начнет бузеть, ибо сразу будет бит) Ну что я могу сказать? Девочке - хвала и почет, сумасшедшему с ножем - выговор и проклятье!

Гость
31 июля 2015 в 15:35

Девушка молодец! Но что вы на мужиков напали, были либ, посоучаствовали бы в ситуации!

Гость
31 июля 2015 в 07:43

Вот что бы Фамилию девушки не написать! Как хорошая новость, т.к. сведений чуть. А как про какого-нибудь придурка, который бутылку украл- все известно. Молодец девчонка! Пусть , кто про баб всякую гадость пишут- умоются!

Гость
31 июля 2015 в 09:12

Нда, ну и история. Описанное со слов задержанного выглядит вполне логично. Даже если он был ранее судим, даже подвыпивший, вряд ли сам начал докапываться до двух парней первым. И если действительно, те двое, приставали к девушкам - то получили по заслугам. Как выше написанно, один скончался. Значит, некоторым мужикам посмертно придется узнать, что не имеют права приставать к женщанам. Запомните мужчины, женщина не товар, не вещь, вы не имеете права на нее, не имеете права ни на одно слово в ее адрес, закончите также печально.

Гость
31 июля 2015 в 08:37

повезло будущему мужу!

Гость
30 июля 2015 в 23:48

ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО ДЕВОЧКА МОЛОДЕЦ, СПОРУ НЕТ!!! НО В ТОЙ ДРАКЕ ОБЕЗВРЕДИЛ ДЕБОШИРУ МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ВИКТОР!!!!

Тюменец
31 июля 2015 в 10:41

Мы как хотим жить? По ЗАКОНУ или по ПОНЯТИЯМ!? Если по понятиям - то Катя молодец. А если по закону - то Катя нарушитель. Если мне не изменяет память, есть распоряжение (постановление или другой нормативный документ) Правительства Тюменской области, ограничивающий время пребывания подростков на улице в вечернее время. Так что прежде крепко надо подумать журналистам, прежде чем героизировать этот поступок или делать из него сенсацию. Драка - не такое уж редкое дело. А где полицейские? Их мало? Штат очередной раз сократили? Сокращение (оптимизация) штата полицейских опирается на законопослушных граждан.А у нас увы, опять сплошные ПОНЯТИЯ...

Гость
30 июля 2015 в 22:19

отлично. молодец девчёнка. а кто плохо отзывается, по этой ситуации-так тут либо слабые духом по жизни, либо из категории тех пересидков алкашей. нормальный человек этот поступок оценит адекватно. на орт к Малахову её

Гость
31 июля 2015 в 09:58

Катя, ты молодец! Не обращай на комментарии завистливых, глупых и трусливых трепачей. Мы, твои земляки, тобой гордимся!

Гость
31 июля 2015 в 10:55

два мужика и девочка ребёнок обезвредили одного с ножом, причём с большими потерями. вывод-один на один не связывайтесь с ножом, только если вас загнали в угол.

Аноним
30 июля 2015 в 21:32

Чувак оборонялся, вообще-то, а его взяли.

Гость
1 авг 2015 в 04:59

прочитал новость с комментариями и понял , подрастёт эта вся такая героическая девочка и будет убивать голыми руками используя свои навыки . ни один комментатор восхищающийся ей не задался вопросом, что она в это время делала у подъезда в компании пьяных парней намного старше её

Гость
30 июля 2015 в 23:20

У парня с ножом, наверное, случился шок от нападения девочки, кто бы ожидал такое? Девочка супер!!! Равняйтесь, молодёжь, на лучших!

31 июля 2015 в 01:46

Молодец:) очень смелая девчонка! !!

Гость
31 июля 2015 в 09:49

Спасибо родителям за достойное воспитание дочери! Молодец девочка, настоящий пример для многих, в том числе для взрослых!

Александр
30 июля 2015 в 22:06

Достаточно, мутная история. Интересно, того ли человека эта девочка помогла обезвредить? Из новости можно сделать однозначный вывод, что задержанный защищал честь дам, а эти два парня, да ещё девочка в придачу смогли таки "обезвредить" его.

ганс
30 июля 2015 в 23:20

молодец! помогла хулиганам

Гость
3 авг 2015 в 12:41

что-то никакого продолжения истории. что там было на самом деле?

Гость
30 июля 2015 в 18:52

Молодец!Но вопрос к родителям,что 15-летняя девушка делала в 23:15 на улице?????

Гость
31 июля 2015 в 21:06

Вы тут пишите, что девушка помогла хулиганам, а скрученный ею бедолага- герой. Он девушек защищал! Один из порезанных им парней уже скончался, второй в тяжелом состоянии виреанимации

Гость
1 авг 2015 в 10:34

Дожили, наши дети нас защищают! Моего знакомого 20 лет назад отправили на 6 лет в колонию за то, что не прошел мимо насилия над девушками и нокаутировал двоих хулиганов. Девушки сбежали. Наши правоохранители и суд усмотрели что его жизни и здоровью ничего не угрожало и на него никто не нападал. К сожалению он был совершеннолетним и понес наказание в полной мере. Нормальную жизнь, работу и понимание справедливости у человека отняли. Теперь его жизненный пример учит его и наших детей следующему: главное в жизни семья, для которой важен отец и муж а не зек, а с преступниками пусть разбираются кому положено. Так уж устроена наша система.

Айзат
1 авг 2015 в 20:01

Дай Аллах ей здоровья!!!Молодец!!!

Гость
4 авг 2015 в 09:07

Прикольно тут у вас))) Пока комменты читала, забыла о чем статья)))

Соседка
4 авг 2015 в 09:57

видела вчера эту "супергероиню", стояла на крыльце подъезда и крыла трехэтажным матом так, что слышно на всю округу - общалась с молодым человеком, который стоял тут же на крыльце и пил пиво, время 12 дня... выводы напрашиваются сами
Этот дом вечером лучше обходить стороной, там часто неспокойно из-за проживающего контингента

Гость
4 авг 2015 в 14:28

Даааа, не каждый мужик сейчас захочет вступиться , а тут девушка!!! РЕСПЕКТ ОГРОМНЫЙ ЕЙ!!!!!
МУЖИКИ -УЧИТЕСЬ, если еще такие остались!!!

Гость
4 авг 2015 в 19:38

Все бы хорошо, да парень умер в больнице

родственница погибшего
5 авг 2015 в 14:59

как только язык поворачивается говорить о погибшем гадости! Он единственный сын у матери был и к девушкам он не приставал и никого не унижал! Он просто собой закрыл племянника! По характеру был очень добрый и хороший парень, который не успел создать семью, родить своей матери внуков!!!!Просто он не понравился этому "защитнику". У нас теперь можно ходить "рыцарям" с охотничьим ножом! Но ведь любой из нас может быть жертвой вот таких "защитников" потому что ему не понравился ваш вид, взгляд и т.д. Он прибудет на место отбывания срока и будет там хвастаться как он двух "замочил" - между прочим безоружных парней!!!!! А то что он отсидит и вернется - вот это будет проблема для всех нас!!!!!!

Гость
31 июля 2015 в 02:10

Где родительский комитет? Что делал ребенок 15-и лет на улице в 23.15??

Гость
3 авг 2015 в 20:29

Вид мамы напрягает. Меньше ешь, или распрощаешься со спортом.

Александр
30 июля 2015 в 22:07

Достаточно, мутная история. Интересно, того ли человека эта девочка помогла обезвредить? Из новости можно сделать однозначный вывод, что задержанный защищал честь дам, а эти два парня, да ещё девочка в придачу смогли таки "обезвредить" его.

Гость
2 авг 2015 в 10:03

А что ребенок в 15 лет делал на улице в 23-00 ? Куда смотрели родители? был бы не один, а 5 отморозков, справилась бы?

Алексей
31 июля 2015 в 15:17

Никто не знает в полной мере всех обстоятельств произошедшего. Только СМИ подают это как красивую историю про смелую девушку-спортсмена. На самом деле ничего хорошего в пьяной поножовщине нет. Кто злодей, кто жертва не разобрать. Хаос. Пострадавших могло быть больше. Девочке повезло что ее там же не убили. Хоть она духом и телом крепка, все-таки надо быть осторожнее и обходить такое стороной, вызвать полицию и достаточно. А так конечно она умница, удачи тебе во всем!