Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени поймали серийного дачного вора»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
30 июля 2015 в 13:44

Пока будут существовать такие скупщики краденого по дешевке -будут и воровать. Неужели не видно, что вещи были в употреблении и вид человека их продающего явно не внушает доверия? Вывод -не скупайте ворованные вещи, каждый может оказаться в такой же ситуации.

30 июля 2015 в 13:00

Фотографию на всеобщее обозрение этого безобразника!!!

Гость
30 июля 2015 в 15:31

Никто не продает за столько. На росреестре указана стоимость, с которой будут начислять налог на землю. Одни за элитную землю будут платить 60 рублей в год (20 соток стоимостью 20000 рублей), а другие за садовую от 4200 руб. (20 сот. за 1400 000руб.). В п.Московском очень много земли по подозрительно заниженным оценочным данным.

Гость
30 июля 2015 в 12:59

На прошлых выходных в ДНТ Тополя (Московский тракт, 5 км) прогуливались 4 мужчины странного вида (подвыпившие,похожие на людей без определенного места жительства), они слонялись по всему обществу, что-то искали.

Гость
30 июля 2015 в 20:35

А у нас камеры установлены после прошлогоднего нашествия за пол года "зимнего времени" трижды залазили отгибая металлический забор. за этот год, пока никого не было. А точно знаем, что сторож лазил к соседям - сосед пришел - а там застолье, пригрозил пока тот не уволился - охранял нашу улицу, а потом началось все по новому. Скажите вообще куда обращаться - полиция работать не хочет, за дачу плата в 2 раза дороже, а мы остаемся без защиты. Или мы налоги не платим?

Гость
31 июля 2015 в 08:54

лицо знакомое -еще бы ФИО

Гость
31 июля 2015 в 10:14

на кой черт их из тюрьмы вообще выпускают. пусть сидят там всю жизнь. на свободе им всё равно жить не где, и на работу таких не берут.

Тюменка
31 июля 2015 в 10:14

Ужас какой, детина, косая сажень в плечах. И работать не хотим. Я в шоке! Почитала сегодняшние сообщения. Девочка бандита задержана В 15 ЛЕТ!!! Мать с пьяным сыном ездит и поощряет его на это... За кого дочь замуж выдавать и потомство здоровое ПСИХИЧЕСКИ дождаться ??????? Кто Россию поднимать до уровня хотя-бы СССР будет - НЕ ЗНАЮ.

Земля
30 июля 2015 в 13:04

Очень интересная ситуация по поводу рыночной стоимости земли в Тюмени. Хорошая земля ИЖС в п.Московский стоит сущие копейки-20000 руб. за 20 соток! есть 18 соток за 150 000 руб. и прочие интересные цены. Как это возможно? Дачные земли по этому тракту стоят от 70 000 руб. за сотку. Официальные рыночные цены участков есть в открытом доступе на сайте росреестр.

Дачник
30 июля 2015 в 13:53

на исправительные работы его картошку окучивать!