Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кто складирует мусор в черте города?»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
30 июля 2015 в 13:17

кто складирует, кто складирует?? ИНОПЛАНЕТЯНЕ ёлки-палки или ПУТИН))) у нас ведь все кроме НАС!!

31 июля 2015 в 00:40

1) Сортировка мусора в жилых зонах!
2) Большие штрафы с юр. и физ. лиц
3) В каждом подъезде повесить информацию о полигоне ТБО (адрес, телефоны, время работы и цены)

Гость
30 июля 2015 в 21:20

Ну что, жители Европейского, рукава засучили и вперед! Ликвидировать свою свалку! Ремонты в квартирах делали, а ночью мусор туда таскали, чтоб никто не видел. Вот и результат!

Мимо крокодил
30 июля 2015 в 17:31

...Причем здесь власть, если дело в людях, эта свалка на 80% состоит из строительного мусора который здесь складировали собственники помещений мкр Европейский.

Гость
31 июля 2015 в 16:09

Был бы на полигоне приём мусора бесплатным - возили бы на полигон.

333
30 июля 2015 в 15:18

Позор для лучшего города земли

Гость
30 июля 2015 в 16:36

ах, кто мусор сдесь побросал? а ответ знаете? те же жители Европейского, если не сами, то их корявые ремонтники.

Коренной
30 июля 2015 в 18:24

Хатурщики - строители выозят не прячась средь бела дня. Видел не раз и в зону отдыха ТЭЦ 2 и на зады Окея. был бы закон о наказании - тогдаб может и не возили

Гость
30 июля 2015 в 13:35

Видимо выбрасывать строительный мусор после ремонта обыденное дело.У 22 школы тоже ремонт сделали,а куски бетона и арматуры побрасали на близлежащие газоны,теперь там после дождя вечное болото,земля не может впитывать влагу вместе с бетонной крошкой.Привезли кучу песка и гравия,стоит больше месяца,всё руки у кого-то не доходят привести эту територрию в порядок,а ведь рядом ещё и детский сад.

Гость
1 авг 2015 в 23:14

Все кладбище Верхнего бора завалено мусором , вываливают все в лес даже надгоробия старые , лес захламлен, тоже в ютуб все выставлю !!!

житель
11 авг 2015 в 21:47

Возят строители -гастарбайтары видел не раз. причем средь бела дня на глазах у всех.

Гость
1 авг 2015 в 19:44

В Европейском у каждого нового дома есть большой контейнер для строительного мусора. Жителям и рабочим нет смысла тащить до свалки - когда можно у подъезда в контейнер выбросить.
Это из мусоровозов-водителей кто-то сэкономил. И не обязательно с Европейского, т.к. напротив Газовиков 61-65 строят свечки.