20 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

29 июл 2015 в 19:44

Широтная 150,154 с Июня делают и трубы меняют водопроводные к дому (всего 100 метров примерно) за одно, Молодцы, но есть одно но, работают в день всего по 4-5 часов и воды горячей уже нету все эти два месяца. Так то уже на доела такая производительность труда!!!!!

Гость
29 июл 2015 в 20:53

ЖК Суходолье один сплошной недочет, построили район не детских площадок не парковок!! Как нормы 1 квартира - 1 парковочное место?? Ответьте администрация!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2015 в 21:29

На Московском тракте 123 двор когда сделают?

Гость
30 июл 2015 в 08:52

надо просто глав управ.компаний штрафовать лично , как так деньги уплачены а услуга не оказана в уголовном кодексе это называется афера

Гость
30 июл 2015 в 12:32

Господа и дамы, пишите не тут в комментах, они никому не сдались. Пишите на официальные сайты. А то пришли, покричали, разошлись, а потом удивляемся, почему ничего не делается - а вы сообщили куда следует, чтобы делать начали?

Гость
30 июл 2015 в 12:53

Иногда элементы благоустройства-это бич для жителей! К примеру у первого подъезда дома 71 по улице Гастелло на лавочке регулярно,днём и ночью, собираются алкаши, молодёжь для "пивка попить" и прочие маргиналы! Где уж там пенсионерам или мамочкам с колясками присесть , подышать свежим воздухом! Вокруг лавки всё заплёвано, засыпано шелухой от семечек и ор стоит практически день и ночь! Ни сна ни покоя ни просто нормально телевизор посмотреть с открытыми окнами! Матерная брань, сигаретный дым клубами,который валит в открытые окна квартир первого-третьего этажей! Хороший "пример" для детей и подростков окрестных домов! Которые,кстати,и сами не стесняются в словах и выражениях, играя в футбол на спортплощадке на против дома! Отборный мат из уст подростков от семи до двенадцати лет звучит громко и регулярно! И попробуй замечание сделай! Обматерят и тебя! Так что вот такое оно порой-благоустройство наших дворов..С горчинкой, грязью, сигаретным дымом и не нормативной лексикой...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2015 в 13:40

толку делать эти площадки если жильцы за ними не следят. сначала орут что им это надо, потом сами и загаживают

Гость
30 июл 2015 в 17:39

ЭТО ГОРОДСКОЙ ФОРУМ!!! пишите свои хотелки в другое место, здесь люди мнениями обмениваются, а не жалобы строчат!..

Загрузка...