Город Пьяный мотоциклист с травмой ключицы сказал врачам, что упал с лестницы

Пьяный мотоциклист с травмой ключицы сказал врачам, что упал с лестницы

В Тюменской области во вторник, 28 июля, произошло два ДТП с участием мотоциклистов. Одно из них случилось в селе Покровское Ярковского района: мотоцикл «Урал» съехал в кювет и опрокинулся. Как сообщает областное Управление ГИБДД, 32-летний мотоциклист права управления транспортом не имеет, он получил перелом ключицы и ушибы тела, у 45-летней пассажирки – рваная рана головы и ушиб позвоночника.

Оба участника движения обратились в больницу, при этом мужчина находился в состоянии опьянения, он утверждал, что упал с лестницы. Однако женщина заявила, что она выпала из люльки мотоцикла при движении. Мотоцикл разыскивается сотрудниками ГИБДД.

Вторая авария случилась в Тюмени на улице Барнаульской, 98. Здесь столкнулись мотоцикл «Урал» и автомобиль KIA. Предварительно, 60-летний водитель мотоцикла нарушил очередность проезда. Мотоциклист получил рану лба, у его 65-летней пассажирки – ссадина руки. Водитель мотоцикла за рулем 25 лет, при этом имеет одно нарушение ПДД, мотоцикл зарегистрирован в установленном порядке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем