Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации «Ласкового убийцу» можно встретить у дантиста
«Ласкового убийцу» можно встретить у дантиста

Гость
28 июля 2015 в 20:31

в зубных кабинетах разве не одноразовые инструменты, лучше без зубов ходить, чем со СПИДом

Кира
28 июля 2015 в 17:31

Ой, можно подумать в простой поликлинике или от визита врача на дом заразиться нельзя. По крайней мере гепатитом "А" точно. Упростили требования к медперсоналу до нуля, а теперь на маникюрш списывают. В гнойной хирургии обл.больницы например персонал без головных уборов. В поликлиниках при заборе крови медсестры в халатах нестираных, без шапочек, руками в одних и тех же перчатках забор делают, пишут и все это десяткам пациентов. А если капля крови попала, просто шариком спиртовым вытирают. Детский врач на дом приходит, без халата, руки даже не поет, а ребенку в рот лезет! Скорая или неотложка из поликлиники- это вообще отдельный разговор. Только не надо комментов писать, типа я ною. Я знаю, потому как сама в 80-х училась на медсестру и работала на запуске кардиоцентра. Требования тогда были железные!

maxoRusskii
28 июля 2015 в 18:56

я болел гипатитом С, 3а генотип, лечение проходил 24 недели, и скажу это очень тяжело, побочка от лекарств жесткая, темпераптура постоянно шкалит, бкороче ужас... Благодаря Соколову, который расписал мне хорошее лечение, приведшее к ремисии, в итоге гепатит не показывает с февраля 2014 года...Где им заболел так и не понял, наркотики не употребляю, так как занимаюсь спортом.

29 июля 2015 в 10:54

Увол.ьняйте докторов с мобильниками во время операции ,а кто в чудеса не верит, лучше лечить свои болячки и близких , там

где есть закон-Германия-Австрия-Швейцария

Гость
28 июля 2015 в 17:23

Некоторые поправочки: половым путем он не передается, это раз! Второе, рожать и кормить ребенка можно с гепатитом, если нет трещин. А вот вылечиться, это я не знаю сколько надо денег угрохать и то, 100% уверенности в выздоровлении не дает ни одно лекарство... к сожалению...

Гость
28 июля 2015 в 17:14

Нелаева Алсу Асатовна - главный врач ГАУЗ ТО «Консультативно-диагностический центр», доктор медицинских наук, профессор, заслуженный врач Российской Федерации, почетный работник здравоохранения Тюменской области

Гость
28 июля 2015 в 18:05

ага и в сьомат. кабинет со своим инструментом

Гость
28 июля 2015 в 21:38

Странно, что доктор среди мест, где можно заразиться не указал муниципальные больницы. Если их не брать в расчет, то население юга особенно белозубо, татуировано и с педикюром?!

Гость
28 июля 2015 в 21:22

А что никто от этой заразы не прививается? Нас еще в школе прививали, или прививка ничего не гарантирует?

Гепатитчик
28 июля 2015 в 21:25

У меня Гепатит В и С хронический... и скажу вам... Вылечиваются(временно) 50% и то у кого он один "С".... Лечился я дорогими лекарствами!!! Гепатит только приглушается на время, как только иммунитет ослабевает он снова прогрессирует точно так же как раньше сифилис!!! Пока не существует нормального лекарства!!!!! ЭТО ПРОСТО РАЗВОДЯТ НАС НА ДЕНЬГИ долбаные америкосы!!! Повторную противовирусную терапию не вздумайте повторять, т.к. потом вирус не будет вообще поддаваться лечению и вы загнётесь через 5 лет от цирроза печени!!!