1 октября четверг
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

132ййй
28 июл 2015 в 12:22

Глупая молодёж бухает в подъездах, курят траву, рисует на стенах, справляет нужду в лифтах, тушит бычки о потолок (вспомните себя в молодости).

А этот прыгун - молодец, начинающий спортсмен, он здоров телом и духом - и эти безобидные шалости как прыжки по крышам домов (а не по крышам машин как некоторые) заставляют его только зауважать и позавидовать. Я был бы рад если бы мой ребёнок, через 10 лет занимался физкультурой и спортом вместо курения и бухания.

Ну а риск конечно присутствует, но лучше рисковать споткнуться и упасть, нежели стать наркозависимым или умереть от рака лёгких.

333
28 июл 2015 в 13:09

Он стоял на алюминиевой поверхности, и такой лист очень скользкий. Просто повезло, что ноги на месте остались, мог бы по инерции как нож по маслу...

28 июл 2015 в 13:51

пареньку бы в армию... там и селфи каждый день, и экстрима сколько хочешь. :)))))))))))

28 июл 2015 в 16:50

Вот если бы дождичек накапал на парапет видео получилось бы намного зрелищнее...

Гость
28 июл 2015 в 21:10

сколько раз видела молодых лет 12-13, делающих на палке-селфи на стройке пешеходного перехода на широтной в 6м мкрн. При чем стоящих на карнизе по середине дороги. Чего ждут власти с этим пешеходником? А да, чего им бояться - отмахнуться от родителей и дело в шляпе.

знающий
28 июл 2015 в 21:54

ГОРМОНЫ! И не надо тут писать пускай свою энергию на баб направляет, это мерзко и пошло.... Парень красавчик и с прекрасной фигурой, не переживайте, скоро какая-нибудь "дэвушка" в него вцепится своими паучьими лапками и прощай молодость, работай на потомство!

Гость
29 июл 2015 в 09:06

Ума нет, считай калека. В реальном спорте бы показывал свои достижения

123
30 июл 2015 в 08:32

Одно могу сказать! ДОПРЫГАЕТСЯ

Иосиф
30 июл 2015 в 12:54

Жаль, общество заражено опасным недугом.... во всем виноваты родители, которые в свое время смотрели санту барбору и ДОМ 2... вырастили дебилов...

Гость
31 июл 2015 в 10:17

Тот кто не бережет самое главное -жизнь, рано или поздно будет наказан. И если не летальный исход, то будет в инвлидной коляске пускать слюни и рассматривать свои селфи.

Человек-Паук
5 авг 2015 в 23:12

Блин, как он себе нравиться, на последнем этапе своего экстрим-путешествия! А если запнуться!? Все конечно безупречно красиво и возможно даже данный индивидуум, вызвал к себе симпатию если данные умения он применял бы на благо обществу.
Вот представьте, себе ограбление банка и вылетает такой мачо с двойным сальто-мортале еще и в костюме человека паука, уверяю Вас грабители бы сразу навалили в штаны. Или супер МЭН, опять же в костюме спасает невольно попавшую жертву в очаг пожара. Я ЗА, двумя руками за такую физическую подготовку, вот только если она направленна в нужное русло.