13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

27 июл 2015 в 15:05

Оставили бы в покое этот лабиринт. Ничего там страшного нет вообще) Если считают, что это может детям вред нанести, то никто силком туда не тащит.

Гость
27 июл 2015 в 15:09

Лучше родкомитет закройте.

Гость
27 июл 2015 в 15:13

Родком дорогой, я заценю ваши заслуги только тогда, когда благодаря вам, прекратится передача дурД*О*М2.

Гость
27 июл 2015 в 15:40

Молодцы, родком! Всякую мерзость надо убирать из города.

27 июл 2015 в 15:42

Правильно, пусть закрывают всякую чепуху. Поддерживаю родком. Возрастные ограничения надо соблюдать.

27 июл 2015 в 15:44

Слава Богу! Одной мерзостью в городе меньше. Вообще, нужна нравственная цензура. Хватит дельцам на психическом здоровье детей наживаться.

Гость
27 июл 2015 в 15:45

ну теперь то жизнь в городе наладится!))) родком может спать спокойно, главную проблему решили.

27 июл 2015 в 16:15

родком пиарится за счет бизнесмена, ерундой занимаются, интересный аттракцион был как раз детям, после 16 лет туда никто не пойдет

Гостик
27 июл 2015 в 16:25

Сейчас начнутся открываться подпольные лабиринты страха!)

макс
27 июл 2015 в 20:40

скоро глава этого родкома хорошенько пропиарится, свалит в Москву и даже не вспомнит про детей и их родителей из Тюмени)

Гость
27 июл 2015 в 20:53

Вот им делать нечего? Не нравится-не пускайте туда детей и все! Из-за очередных яжемать должны страдать все. Ни себе ни людям

Гость
27 июл 2015 в 21:09

Родком сам как аттракцион ужаса и абсурда.

Гость
27 июл 2015 в 21:12

Родком молодцы! А еще займитесь пожалуйста заведениями, где на всех видных местах демонстрируют фигуру человека прибитого гвоздями к доскам! Это очень травмирует детскую психику! А взрослую еще больше!

Гость
27 июл 2015 в 21:15

Никто же никого не тянет за уши в лабиринт. Дело сугубо добровольное. Кто вообще этот люди из родкома??? Лучше бы действительно дом2 закрыли,как было сказано выше!

Гость
27 июл 2015 в 21:20

Лучше бы спортивные мероприятия организовали, чем комнаты.
Ну или хотя бы полосы препятствий надувные. дети с радостью бы по бегали.

Гость
27 июл 2015 в 21:36

Пахнет маразмом

Nemec
27 июл 2015 в 21:55

Вот ...... (вставляйте любое нецензурное)!!!
Своей "маятой от безделья" губят труды, в которые люди свою душу и деньги вкладывали!!!
..... ....... .......

27 июл 2015 в 22:28

Ой беда! Закрыли конторку! Печалька... Страхов и психозов детей лишили((((((. Ой какая бединушкаааа! Обо....ся и не жить

Гость
28 июл 2015 в 00:56

Родительский комитет! Зря я написал с большой буквы. Ну вы займитесь хоть чем-то полезным!!! А это фигня... Да просто аттракцион,

Гость
28 июл 2015 в 01:14

Вы ,когда глотку надрываете и бегаете ,для того ,чтобы закрыть этот лабиринт,а где в это время ваши дети ?Не там ли))

Гость
28 июл 2015 в 08:33

Вот действительно этот родком надо закрыть, заняться больше нечем.

Гость
28 июл 2015 в 08:52

Лучше бы прошли по дворам в вечернее время и посмотрели, чем дети от 3+ до 16- занимаются. Или не в их компетенции?

Гость
28 июл 2015 в 09:29

Скоро в Тюмень привезут Железный трон из сериала "Игра престолов", так его тоже Родком из города быстренько выставит - в сериале же полно убийств и насилия. А после этого Родком начнет ходить по квартирам и проверять кто и какие фильмы там смотрит и устанавливать как нам жить. Лично я поддерживаю того, кто написал, что Родкому следует заняться реальными делами, а именно организацией БЕСПЛАТНОГО спорта и досуга для детей и подростков, чтоб у них просто времени не было на "взрослые" аттракционы.

андрей
28 июл 2015 в 10:13

Хороший был аттракцион мой 12 летний сын ходил туда очень понравилось просится еще но боюсь к приезду уже закроют.

Гость
28 июл 2015 в 10:36

Достал уже всех этот родком! Когда хоть его наконец закроют? Давайте проголосуем. Кто "ЗА"?

вика
28 июл 2015 в 12:15

Многие против "родкома"!!! странное сообщество!!! Вот так я, со своими соседями организую кружок по интересам и пойду чужой бизнес закрывать и концерты отменять. Мы живем в свободной стране - где запрещено запрещать!!!

Гость
28 июл 2015 в 13:46

Кроме того, специалисты областного центра «Семья» установили, что программа «Лабиринт страхов» в детском (дневном варианте) соответствует знаку «12+», вечерняя программа аттракциона соответствует знаку «16+».

Как интересно они это установили? С помощью детей?))

ванья
28 июл 2015 в 14:04

ерундой занимаетесь и не того боитесь, лучше книжки свим деткам почитайте чем атракционы закрывать, мое мнение родком зря кушает свой хлеб

Гость
28 июл 2015 в 14:14

А конкретно за что закрыли? За чувство страха? Вокруг оглянитесь, комитетчики, мой ребенок и не таких страхов уже насмотрелся: грабители нечем не гнушающиеся, бомжи на вокзале и т.п. и думаю это не предел..., где моя безопасность от полиции, государства, беспредела ...

Татьяна Ивановна
28 июл 2015 в 14:18

Офигеть, какую важную услугу для детей оказали! Отвергаем, что имеем, но НИЧЕГО не предлагаем полезного и конструктивного! Где бесплатные кружки и секции? Их и в течение учебного года раз и обчелся, а летом и ВОВСЕ НЕТ! Слабо, родительский комитет, оказать содействие развитию умных, талантливых и креативных или так и будете откровенной показухой заниматься?

Гость
28 июл 2015 в 14:30

Мини соц. опрос! См. выше. 90% за, чтобы прикрыть родком! Наша Родина в миниатюре. В итоге-собака лает, караван идет! А вроде как демократия..власть народа. (а не комитетов, и иже с ними..) Пассионарное меньшинство, по Гумилёву. Нет покоя...что то делать надо..вопрос пользы от деятельности вторичен...можно и во вред...

Гость
28 июл 2015 в 14:43

А вообще удивляешься, только что в новостях губернатор озаботился проблемами малого бизнеса. А почти следующая новость РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ. Который абсолютно в обратную сторону действует. Моё мнение,-разогнать поганой метлой! Например никак не могу понять ,например, как детскому саду повредит ларек поблизости, торгующий табаком?

Мама Сёмы
28 июл 2015 в 15:44

Молодцы родком! полностью поддерживаю!
некоторые здесь спорт бесплатный хотят! за страхи платить готовы, а за занятия нет!

Гость
28 июл 2015 в 16:01

родком, а кто вас выбирал? на каком основании вы работаете?

Гость
28 июл 2015 в 16:59

Давно пора, отстойный аттракцион, как и многие другие в Тюмени. Побывал этим летом в Сочи и понял - "лучший город Земли", как был "столицей деревень", так и остался.

Гость
28 июл 2015 в 21:54

Я хожу туда вместе с детьми и ничего там страшного нет, даже денег жалко. пришла специально детей сделать смелее - а там ряженые и все. ну раз пылесос еще включили. короче дайте вы им нормально развиваться, лучше гоняйтесь за педофилами в детских домах, чем за устраивать охоту на ведьм.

Юлия
3 авг 2015 в 11:35

так не водите своих детей . Хоть какие то развлечения были, и этот закрыли.
Чтож такое то. ПОрой смотришь на родителей и диву даешься как их дети живут в "комнатах ужаса".

3 авг 2015 в 13:27

Господи, как же вы достали. В Тюмени и так мало развлечений, так вы ещё и уменьшаете их количество, изверги. Не хотите, чтобы дети туда ходили - ЗАПРЕТИТЕ ИМ ТУДА ХОДИТЬ И НЕ ВОДИТЕ. Успешный опыт у них, так его и эдак.