19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
27 июл 2015 в 10:04

Выходять но не отлавливают как будто. собак больше только становится

Гость
27 июл 2015 в 10:23

Пусть ловцы не выходят на эти улицы ,а то их поймают собаки !

Гость
27 июл 2015 в 11:10

Собаки на Аккумуляторной-Авторемонтной у Жд путей куча бегает

Эми
27 июл 2015 в 11:33

их заставляют что ли на местных сайтах отчитываться?? Собак сколько бегало столько и бегает. В зареке конкретно.

Шарик
27 июл 2015 в 11:33

Заберите меня, есть хочу

Гость
27 июл 2015 в 12:26

И на Дружбы-Ватутино их полно

Гость
27 июл 2015 в 12:56

особеннно у помойки по ул. Спорта 1г -их там ужас сколько

Гость
27 июл 2015 в 13:07

да на ватутина мкр магаданская щербакова менжинского спорта их все ловят и ловят а собак все больше и больше проехать невозможно под колеса прыгают и лежат по среди дорог и тротуаров

Гость
27 июл 2015 в 13:58

Сколько раз вызывали на Жуковского прям возле подъезда лежат и с ребятишками на дет.площадках контактируют. Все только обещают что приедут а собаки как были так и остались.

Гость
27 июл 2015 в 14:58

Магадаснкая 13-Шишкова, куча собак у помоек в бараках!

Гость
27 июл 2015 в 22:47

А тем временем "там": Домашние животные стали равноправными гражданами городка в Испании
24 июля 2015 года
Город Тригерос-дель-Валье в Испании стал первым в мире, где собаки и кошки получили статус «граждан, не принадлежащих к человеческому роду», и подарил им право на равных сосуществовать с людьми. http://prian.ru/news/30990.html

Гость
28 июл 2015 в 16:17

Мельникайте-30 лет Победы на стороне рыбокомбината, стая голов на восемь-девять практически прописалась в коммукациях моста. Бывают агрессивными, облаивают и кидаются на прохожих и велосипедистов. Вчера одна собака попала под машину, создав аварийную ситуацию.

Гость
30 июл 2015 в 13:41

Сегодня на Энергетиков 53/3 отловили из четырёх одну. Но ещё штук 12 лежат у "Монетки" на пересечении Энергетиков и Парфенова

Гость