4 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
25 июл 2015 в 12:54

Мероприятие интересное, но организовано очень слабо. Площадка на которой выступали артисты не подготовлена, только первые ряды могли, что то увидеть. Большинство присутствующих мало, что могли рассмотреть. Больше всего жаль детей, которые из за спин взрослых не смогли посмотреть шоу.

Гость
25 июл 2015 в 16:35

Всегда пост фактум узнаешь, информационное обеспечение в городе никуда не годится.

Андрей
25 июл 2015 в 16:44

Вообще небыло видно! Все столпились...не пролезть. пришлось ребенка на шею содить а самому в затылки двух метровый мужиков смотреть. Можно было пошире сцену сделать и побольше следящих мест. Ребенку понравилось...

Гость
25 июл 2015 в 19:16

Очень странный выбор места - у этого парка вообще нет парковки, это первое. Площадка маленькая, увидеть что то смогли человек 100 в первых рядах. Поэтому народ начал ещё до дождя расходится. Могли бы предусмотреть трибуны амфитеатром для зрителей, сиденья даже не нужны, можно было со стоячими местами, или подняли бы сцену. На небольшой территории парка всё в кучу и дети, и велосипедисты, и лошади... Организовали только для галочки. Жалко артистов, из за такой организации потеряли зрителей.

Гость
25 июл 2015 в 20:14

хватит возмущаться, классный парк, хорошая парковка идите в театр там все хорошо видно. пешком ходите, полезно для здоровья! в мире войны, дети в африке с голоду умирают, вы в мирном городе живете, для вас праздник делают - РАДУЙТЕСЬ!!!!ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ!!ЦЕНИТЕ ТО ЧТО ЕСТЬ У ВАС И РЯДОМ С ВАМИ

Гость
25 июл 2015 в 21:32

не возмущаются , а делятся впечатлениями. Спектакли были видимо интересными и тем, кто хоть что-то увидел - понравились. Многие постояли за плотными рядами спин , ничего не увидев и начали расходиться, а там и дождь пошел...

Наталья
25 июл 2015 в 21:50

тоже приходили с детишками и тоже ушли ещё до дождя...не видно ничего! Ведь могли бы повыше сцену поднять! Отошли подальше, я видела головы актёров по плечи, а малявы мои только макушки((( хотели порисовать - бумаги не было уже в 17-20, т.е., в самом начале праздника! Организация бестолковая!

25 июл 2015 в 21:52

Место абсолютно не странное, место просто идеальнейшееееееее

26 июл 2015 в 12:20

Это уличные мероприятия,они проходят именно в таком формате,ни каких сцен и быть не может

Гость
26 июл 2015 в 13:21

Организация бестолковая!

Гость
26 июл 2015 в 18:36

Абсолютно правы те, кто пишет что организация бестолковая!
А всего то и нужно было, что сделать достаточно широкое ленточное ограждение вокруг "сцены" на подобие того, которым техническая площадка была огорожена. Тогда бы больше желающих смогло увидеть постановки. А так...

Гость
26 июл 2015 в 20:05

Что для вас ни сделай вы всё равно недовольны будите

Гость
27 июл 2015 в 09:54

там же есть амфитеатр. фонтан закрыли бы помостом и всё. там прекрасные ступени на которых могли бы разместится люди. + большой экран бы поставили

Наталья
27 июл 2015 в 13:39

В том году были - понравилось, что артисты перед спектаклем общались с народом и можно было с ними фотографироваться и тоже был дождь и холодно, но спектакль мы посмотрели. Сцена была не огорожена, как в этот раз, поэтому дети прыгали прямо перед сценой и всем было все прекрасно видно. В этом году видно было все только сидящим на трех маленьких трибунках. В спины врепедистоящих смотреть быстро надоело и мы перебазировались к фонтану. Там прикольнее было. А как спектакль у них кончился, так и уехали домой. У "большой" сцены ничего не видно, смысл толпиться. И да, народу в этом году было больше. Поэтому челок 150-200 смогли насладиться зрелищем, остальные стряхнули дождь и уехали несолоно хлебавши... Спасибо. Поняла, что на фестиваль уличных театров я более ни ногой, хотя само действо очень нравится, но оно не рассчитано даже на тысячу человек.