Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Движение по трассе Тюмень – Ханты-Мансийск полностью восстановлено»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Vladbar
23 июля 2015 в 22:08

ЧП с размывом дороги должно заставить руководителей Тюменской "матрёшки" думать и действовать по-государственному. Достроить наконец дорогу Нижняя Тавда - Мортка, которая разгрузит и продублирует основную магистраль Тюмень - ХМАО - ЯНАО.

89ru
23 июля 2015 в 21:05

спасибо всем кто принимал участие в восстановлении дороги.

Гость
24 июля 2015 в 09:01

Вообще то живем на болоте,земля живой организм,полагаю нужно почаще мониторить и инспектировать дороги,чтоб вовремя предотвращать подобные ситуации,дорога до Увата по Российским меркам "отличная"!

Гость
23 июля 2015 в 21:01

Ехала час назад до Увате с Тюмени просто нереальные пробки в три ряда и на каждых елочках фуры стоят. Пропускают только 72 регион и то спрашивают прописку или имя фамилию к кому едешь

Гость
23 июля 2015 в 22:18

Надолго ли ?

Гость
24 июля 2015 в 02:06

Трасса уже опять перекрыта..

Гость
24 июля 2015 в 07:39

застряли, как Нео между двумя мирами, - селом Демьянское и посёлком Демьянка

Гость
24 июля 2015 в 08:50

Подскажите, какая там обстановка на данный момент? Пропускают все машины, ограничений нет? Пробка рассосалась?

Гость
23 июля 2015 в 22:47

25 лет не ремонтировали этот участок дороги, можно опять забыть про него, до следующего выпадения месячной нормы осадков....

Гость
24 июля 2015 в 08:19

Наконец то все можно ехать.

гость
24 июля 2015 в 13:28

дорога то федеральная, пусть москвичи деньги и выделяют, а то опять все на якушева свалят

Гость
24 июля 2015 в 10:28

Ну все ребята гречки поели,чай попили теперь можно в путь собираться,всем хорошей дороги.

Гость
24 июля 2015 в 12:22

Надолго ли?

Гость
24 июля 2015 в 14:58

Иногда нужно проверять от засора водоотводные шахты чтоб не случилось того что произошло на 447-м км. хорошо, что ни кто не пострадал. Может такого халатного отношения больше не повторится и мы все будем ездить и наслаждаться единственной трассой которая нас всех объединяет. Спасибо тому, кто принимал участие в восстановлении дороги.