Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Ночью на трассе под Тюменью погиб велосипедист»

Вернуться к публикации
Все комментарии53
Гость
23 июля 2015 в 13:22

Недавно тоже ночь по трассе попался велосипедист, хоть и ехал по обочине, но все равно страшно, хотя бы светоотражающую одежду надел...

Гость
23 июля 2015 в 14:08

надо фонарики одевать чтоб видно было

Гость
23 июля 2015 в 12:02

Вот какого фига велосипедиста понесло в дождь ночью? И ведь их много ночью было. Я как раз с "Терминатора" ехал - ни черта не видно было, реально мрак, дождь, темень... Свет фар поглощается мокрым асфальтом...

23 июля 2015 в 13:14

Вот так вот в России, всю жизнь работаешь и трудишься на благо страны, поедешь на велосипеде покататься и тебя сопляк наркоман задавит.

Гостья
23 июля 2015 в 12:24

А вас,автомобилистов,какого фига по ночам нелегкая носит?Велосипедисты такие же люди.И у них есть свои дела.Или у вас привилегии?И человек без машины уже не человек?

Гость
23 июля 2015 в 14:11

светоотражатели...такая мелочь...а человека нет(((

Гость
23 июля 2015 в 12:22

ДАВНО УЖЕ ПИСАЛИ О ВЕЛОСИПЕДИСТЕ, КОТОРЫЙ ПО ЭТОЙ ТРАССЕ ДАЖЕ И ЗИМОЙ ЕЗДИТ !! ЧТО ЕМУ ЛЕТНИЙ ДОЖДЬ?
ЕСЛИ ЭТО ТОТ, ТО РЕАЛЬНО ПРИКЛЮЧЕНИЙ ИСКАЛ.

Гость
23 июля 2015 в 13:06

Камикадзе. Водителю терпения и здоровья!

Гость
23 июля 2015 в 14:58

Ну как так! Это же трасса!Там скорости не как в городе. И ночью дорога не освещается, а еще дождь. Ну где же инстинкт самосохранения, чтоб на велике ехать вот так. И велосипедиста жалко. И парню - водителю теперь с этим жить.

23 июля 2015 в 12:20

Эти велосипедисты вообще игнорируют какие-либо житейские правила движения. Неговоря уже установленные законом.

123
23 июля 2015 в 13:04

может все-таки автомобиль сбил, а не водитель?

Гость
23 июля 2015 в 17:20

Не огорчайтесь, на одну помеху стало меньше.

Циничная
23 июля 2015 в 17:36

Пора велосипедистам осаго вводить!

Гость
23 июля 2015 в 19:08

Интересно,пешеходы на трассе должны иметь светоотражающие элементы на одежде. А велосипедистов это не касается?

Гость
23 июля 2015 в 20:34

среди ночи за водкой ездил ???

24 июля 2015 в 01:14

Ну по ходу сразу после меня попал. Ехала в город около 80 км/ч увидела его в свете дальних на 312 км, без светоотражающих приборов, и как чуяла скинула скорость до 60 км/ч. он ехал прям по среди полосы и не ровно ( явно был пьяный), попыталась объехать его, перестроившись в левую крайнюю, но его понесло влево, пришлось применить экстренное торможение чтоб не сбить его, благо скорость заранее сбросила. Чуть не сбила, до сих пор с содроганием вспоминаем. На посту сразу гайцам сообщила, но поздно, блин. Парня жалко попал из-за идиота.

Гость
23 июля 2015 в 17:20

А если бы пешеход был, так и про них бы написали, почему по ночам по дороге ходят, почему в одежде не такой!