Город В ночь распродаж тюменцам подарят большие скидки

В ночь распродаж тюменцам подарят большие скидки

Известный тюменский магазин для любителей и профессионалов «Крепыж» дарит жителям города еще одну возможность приобрести полезные товары для строительства и ремонта, сада, отдыха и туризма, охоты и рыбалки со скидкой 20%. С 20:00 до 01:00 24 июля в «Крепыже» пройдет ночь распродаж.

Лето в самом разгаре, и многие тюменцы используют теплое время года для того, чтобы заняться строительством и ремонтом. Некоторые, напротив, предпочитают отдыхать на рыбалке и охоте. Все они смогут 24 июля приобрести необходимые товары, которые пригодятся им как для проведения различных ремонтных работ, так и для отдыха, со скидкой.

Тюменцы найдут в магазине «Крепыж» большой выбор электроинструмента, который необходим для тепловой и механической обработки материалов. Гайковерты, дрели, пилы, резаки, рубанки, пылесосы, молотки, лобзики, перфораторы, фрезеры, шуруповерты, шлифовальные машины – лишь небольшой перечень товаров, представленных в «Крепыже».

Посетить магазин в ночь распродаж стоит и любителям сада и огорода. Дачники смогут приобрести с большой скидкой садовую технику, насосное оборудование, теплицы и парники, поликарбонат, насосное и тепловое оборудование, хозяйственные товары и всевозможный инвентарь.

Рыболовы-любители и профессионалы по достоинству оценят представленные в магазине товары для рыбалки. Здесь тюменцы найдут широкий ассортимент лодок, лодочных моторов. Любители порыбачить и поохотиться смогут также приобрести специальную одежду, обувь и головные уборы.

Напомним, в магазине «Крепыж» действуют и постоянные акции, позволяющие сделать покупки выгоднее. Так, существенные скидки на товары получают пенсионеры, именинники и новоселы, а при покупке на определенную сумму магазин дарит бесплатную доставку по городу.

Время проведения акции: 24.07 с 20:00 до 01:00. Предложение не распространяется на товары, участвующие в других акциях. Справки по телефону: 39-39-99.

Фото: Афиша предоставлена магазином «Крепыж»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем