Город ВТБ24 открыл новый офис в Тюмени с зоной премиального сервиса

ВТБ24 открыл новый офис в Тюмени с зоной премиального сервиса

Банк ВТБ24 открыл новый офис в Тюмени по адресу: улица Республики, 171/3. Обслуживание клиентов в нем осуществляется в стандартном формате с выделенной премиальной зоной для состоятельных клиентов. Для частных клиентов доступны расчетно-кассовые операции, обслуживание вкладов и депозитов, текущих счетов, банковских карт. В офисе можно оформить кредит наличными или кредитную карту. В кассе приобрести ценные монеты. Также можно подать заявку и оформить ипотечный кредит.

В зоне премиального сервиса состоятельные клиенты смогут получить индивидуальный сервис на уровне мировых стандартов. Помимо выделенной зоны в офисе и персонального менеджера им будут доступны индивидуальные условия по кредитам, депозитам и другим продуктам ВТБ24. Режим работы нового офиса ВТБ24: понедельник–пятница – с 9:00 до 20:00, суббота – с 9:00 до 17:00.

Новое отделение банка имеет зону круглосуточного самообслуживания с четырьмя банкоматами с функцией приема и выдачи наличных денежных средств. Через банкоматы клиенты смогут совершать большинство актуальных бытовых платежей. По словам управляющего РОО «Тюменский» ВТБ24 Андрея Смирнова, открытие офиса в это неспокойное время – свидетельство того, что у Тюмени хорошая перспектива развития, стабильная экономическая ситуация. Сеть офисов ВТБ24 в городе продолжит расти.

Телефон: 8-800-100-24-24 (звонок по России бесплатный).

ВТБ24 (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1623.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем