Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Могилу погибшей сожгли неизвестные»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Гость
22 июля 2015 в 16:04

нехристи!!!думаю наказание их будет скорым и справедливым!

гостья
22 июля 2015 в 22:51

Бедная девочка... . Через год друзья повзрослеют, соседи устанут кости перетирать, любимый мальчик забудет... И только мать с отцом будут ездить до конца своих дней, каждый год фантазируя о том, с каким успехом закончила бы школу, в какой поступила институт, какой могла быть прекрасная семья и дети. Хотелось бы, чтобы тренер понес уголовную ответственность, слишком много нанеся горя своим поступком.

Гость
22 июля 2015 в 16:04

Злые колхозники

Гость
23 июля 2015 в 08:00

Ой, ужас-то какой! Это же звери!!! Осквернить могилу! Как можно? Что этот ангел сделала этим извергам? Нет человека, память осталась... Как можно так издеваться над чувствами родных этой девочки??? Это дьявольский поступок! Гореть в аду этим зверям

Гость
22 июля 2015 в 20:43

Подлые уроды.

Гость
22 июля 2015 в 18:37

Бог накажет того кто это сделал.

Роман
22 июля 2015 в 23:33

хрень говорите представте что творится у матери на сердце

Гость
23 июля 2015 в 08:18

Как жалко этого ребенка

Гость
23 июля 2015 в 10:41

Бедная девочка. И в воде побывала и в огне(. Осквернение могилы - кощунство, которое не останется безнаказанным.

Гость
23 июля 2015 в 11:47

может всё-таки никто не осквернял могилку ребёнка, это перебор. может она от свечки, например, загорелась. как-то не верится, что кто-то специально поджёг могилку, кому это надо сжигать могилу ребёнка? это каким идиотом надо быть, чтобы совершить такой, во-первых, аморальный, а, во-вторых, бессмысленный поступок? что это дало бы виновникам трагедии? нет смысла в умышленном поджоге, всё равно виновных в гибели девочки накажут по справедливости, а умышленный поджог ещё и усугубил бы наказание. Да и кому такой грех на душу нужен? Я думаю, что возгорание само произошло по каким-то причинам (свеча, сигарета и т. д.).

Гость
23 июля 2015 в 23:32

Этот человек по вине которого произошло горе,в 1984 году ранее привлекался по 109 статье!!!

23 июля 2015 в 12:29

зачем вообще люде не умеющие плавать лезут в воду, сидели бы на берегу или по коленки заходили... ведь явно она зашла дальше чем по горло раз утонула...
и вообще у каждого своя судьба... у нее значит такая... есть силы свыше, которые вершат наши судьбы... пусть земля ей будет пухом...
и нужно принять как есть, и не злиться родственникам и не мстить тренеру и всем остальным... тренер явно без умысла действовал, когда привел детей купаться...
зло и желание отомстить к сожалению порождает зло.. и все возвращается потом в жизни... думаю тренер итак себя по головке не гладит, что под его руководством девочка утонула..., так что родственники, нужно подумать хорошо, прежде чем калечить жизнь человеку уголовным наказанием... и какой то материальной выгодой (в виде компенсации морального вреда) - не поможет это вам в жизни... ой как не поможет... лучше простить... простить и еще раз простить...

22 июля 2015 в 22:17

У...!!! ничего не скажешь!!!

Гость
23 июля 2015 в 18:14

Что за дискуссия! У людей горе, а большинство тут развели придирки да словесный понос. У меня знакомая год!, каждый день ездила на могилу сына. И сейчас в её присутствии даже вспомнить о нем нельзя, у нее сразу истерика, поехала психика от горя. Нечего придираться к тому то там сгорело и почему загорелось.

Гость
22 июля 2015 в 22:04

Памятник не ставят вроде сразу, а только через год?

женя
22 июля 2015 в 20:48

А не могла ли могила загореться от свечки ?

Винчестеры
22 июля 2015 в 22:07

А соль не была рассыпана вокруг могилы?

Гость
23 июля 2015 в 08:12

Девочку очень жаль как и родителей! Но зачем родители отправляют в спортивный лагерь детей, которые даже не умеют плавать? Погода стояла жаркая, естественно детей будут вывозить купать. Одного тренера для таких мероприятий мало, ведь не уследишь за детской группой, администрация лагеря очень виновата.

22 июля 2015 в 16:02

Могила - яма для погребения тела умершего, а также насыпь на месте погребения.
Как можно сжечь могилу???

Гость
22 июля 2015 в 20:44

ничего никому не будет. граждане, успокойтесь, - мы все умрём, - и всем будет плевать на нас+родственникам....

Алу