25 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
222
22 июл 2015 в 00:27

Отпустите шамана. Это был ритуал по вызову хорошей погоды.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 23:42

фигасе, банный день... хорошо, что у нас не везде такие "ихтиандры" в лужах водятся...

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 19:57

Хоть кому то хорошо в кризис.

Гость
21 июл 2015 в 21:37

В прошлом году у меня дочь пришла в ужасе с улицы, голая девка бегала во дворе по Ставропольской 8а в этом году мужик...

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 22:14

Зачем такое снимать???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 23:25

Лет двадцать назад, из нашего подъезда, женщина голая бегала вокруг дома и кричала. Соседи вызывали вначале милицию, за тем особую бригаду медиков. Оказалось, что дама умом тронулась(не наркоманка). Ее лечили в спец. больнице около года.Потом еще лет десять прожила там же, больше неадекватного поведения за ней не видели.

ОТВЕТИТЬ
хозяин порша
21 июл 2015 в 22:09

не айс!

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2015 в 22:49

Ждите видео на Мобильном репортере?

Гость
21 июл 2015 в 23:34

... Это было на минской 3. Приехал наряд полиции посадили в машину и я так понял не стали увозить в отделение. следом приехала скорая с санитарами и забрала его.

АЛИЯ
22 июл 2015 в 12:30

Жестокие.
Люди, что изменилось в мире, человеку очевидно нужна мед.помощь,а вы........

ОТВЕТИТЬ
Александра
21 июл 2015 в 21:15

читала что в районе холодильной. ... где правда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 21:22

когда очухается,со стыда сгорит!

G-Gurda
22 июл 2015 в 10:20

Это спайсуха! ))))

Гость
22 июл 2015 в 16:57

не смешно люди!!!прости нас Бог...

Гость
23 июл 2015 в 00:46

Очень жаль, что люди себя доводят до такого состояния... И становятся душевно больными.

Гость
23 июл 2015 в 08:02

да да. в том районе уже 2 недели нет воды, решил что дальше ждать некуда и решил помыться.

мелкий
21 июл 2015 в 18:49

Это район Минской и Жигулёвской!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 09:33

голова штука сложная,это может с любым произойти ,что здесь смешного,,человек болен-вы же не смеетесь у над теми кто в инвалидной коляске

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 11:47

соль или спайс((( это очень страшно, они неадекватные, ожидать от таких можно что угодно((

Гость
22 июл 2015 в 11:34

Зачем людей снимать больных, выкладывать съемку в интернет и писать всякие глупые комментарии! .А если бы с вашими родственниками так случилось? Никто от этого не застрахован.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 20:55

Бедный бедный мужичок

Гость
22 июл 2015 в 09:13

Это Терминатор! Посланный из будущего для защиты Джона Коннора лидера сопротивления! А ни кто и не понял ((... Россия одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2015 в 00:41

Те, кто снимают особо не отличаются. Только одетые. Действительно надо быстрее скорую вызывать, а они на телефон быстрее снимать. Лупят в этот телефон, да ржут. Тюмень деградирует. Один в луже купается, другой снимает. Друг друга дополняют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 09:49

Похож на нашего соседа - тот тоже любил в лужах купаться, правда не голый, а пьяный. На цирк любовался весь двор.

Гость
22 июл 2015 в 11:10

Мдааа... заслужил мужик прям-таки геростратову славу)

Гость
22 июл 2015 в 11:23

ну и что! где лето застало чувака там и купается!!!!!!! а то не у спеет вдруг, лето то непредсказуемое!!!!!!!!!!!!

Гость
22 июл 2015 в 13:04

Так опрессовка идет труб горячего водоснабжения в городе, чувак помыться вышел, все по разному выходят из этой ситуации!

Гость
22 июл 2015 в 21:46

Наркоша..их полно в Тюмени, особенно на Червишевском тракте, плюнуть некуда, или в нарика попадешь , либо в алконавта...

Гость
23 июл 2015 в 00:08

нормальный бы человек не стал бы насмехаться над больным...ещё и снимать!!! что за народ то у нас такой, гнилой, радуются чужому горю....а сами не знают, что с ними будет завтра. ужасссссс

Гость
23 июл 2015 в 10:32

проспорил, по ходу кому то....

22 июл 2015 в 13:13

Мда,надо было скорую быстрее вызывать,а у нас только телефон хватают,чтобы заснять.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 10:37

Может быть проспорил, а выпил для смелости..

Гость
22 июл 2015 в 12:06

Че вы пристали к мужику!? Может он по амнистии вышел и радуется свободе!!

Гость
23 июл 2015 в 23:21

В тюмень завезли партию синтетических наркотиков из кургана. Во вторник парень на авто 45 регион возле гостиницы уютная через вай-фай связывался с клиентами. После отъезда за гостиницей Уютна валялось 2 наркоши. Там ездят обычно патруль ОВО, но в этот момент их там не было . Целый день до утра. Наверное знали. И крышевали. Где УФСКН, наркополиция с ОРЧ. Когда работать начнёте. Позор полиции ничего , не вижу, ничего, не слышу. ничего не хочу.

Гость
24 июл 2015 в 15:51

накурятся гады всякой дряни!!! потом народ пугают!!!

25 июл 2015 в 20:44

Прославился мужик, хоть чем то!!!

Гость
22 июл 2015 в 13:13

Теперь лежит в больнице и привязан ремнями к кровати, выйдет и посмотрит видео про себя, глядишь одумается и бросит заразу курить

темыч