Город Размытую трассу Тюмень – Ханты-Мансийск открыли для легковых авто

Размытую трассу Тюмень – Ханты-Мансийск открыли для легковых авто

Движение на размытом участке федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск открыто для легкового транспорта. Как сообщили в региональной ГИБДД, оно осуществляется с интервалом через 5-10 минут. Для оказания помощи участникам движения и обеспечения беспрепятственного проезда транспорта в Уватский район дополнительно направлены три автопатруля специализированного батальона ДПС ГИБДД.

Работы по отсыпке и укреплению откосов дороги продолжатся. Через восстановленный участок дороги будут пропускать преимущественно легковой транспорт. Движение открыто по одной полосе в обе стороны в реверсивном режиме, по плитовому покрытию. Для его организации работают два временных светофора с вызывным устройством. Все необходимые дорожные знаки установлены. Сотрудники ГИБДД обеспечивают беспрепятственный проезд транспорта.

Автобусное сообщение в Югру пока не возобновляется. ГИБДД рекомендует водителям большегрузного транспорта двигаться на север по автодороге через Екатеринбург – Ивдель – Серов.

В настоящее время ведется мониторинг за состоянием дороги. В случае подъема уровня воды и осложнения дорожной обстановки движение вновь будет приостановлено.

Фото: Фото предоставлено ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем