Город Водителей на провалившейся трассе угостят горячим обедом

Водителей на провалившейся трассе угостят горячим обедом

В Тюменской области завершилось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, связанное с размытием и разрушением дорожного покрытия на 447-м километре федеральной трассы Тюмень – Ханты-Мансийск.

Напомним, сегодня утром из-за сильного и продолжительного ливня здесь просел грунт, в результате чего было разрушено асфальтовое покрытие дорожного полотна по всей ширине дороги. Движение на данном участке полностью остановлено.

Как сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС России, на место происшествия направлены автомобили с продуктами и питьевой водой. В ближайшее время для водителей и пассажиров транспорта, который находится на месте происшествия, будет организовано горячее питание. Там осуществляют дежурство сотрудники МЧС, ГИБДД и скорой помощи.

Дорожные службы провели оценку повреждений трассы. Необходимая техника и материалы для проведения восстановительных работ направлены к месту провала.

На месте происшествия работают 65 человек, 29 единиц спецтехники, из них четыре единицы техники и 14 человек личного состава от МЧС.

Фото: Фото с сайта ГУ МЧС России по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем