Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Дело о хищении миллионов при реконструкции «Нефтяника» ушло в суд»

Вернуться к публикации
Все комментарии58
20 июля 2015 в 19:17

"В апреле 2013 года Наймушина представила в региональный департамент культуры документы на выделение «Нефтянику» из областной казны более 65 миллионов рублей для закупки оборудования. В том же месяце она получила эти деньги." Когда она представила документы, департаменту нельзя было проверить сколько на самом деле стоит такое оборудование, прежде, чем выделять совсем не маленькую сумму? Сотрудников департамента нужно также привлечь к ответственности... Как можно просто так взять и выделить из бюджета такую (!!!) сумму денег ничего не проверив...

Тюменец
20 июля 2015 в 17:01

А, что со стройкой века - новым музейным комплексом? Кто и сколько бюджетных денег отмыл на нём?

20 июля 2015 в 19:30

Чем больше украл, тем мягче наказание.
Российские традиции))).

Белый
20 июля 2015 в 16:49

Нечего боятся максимум условное получат))

Гость
20 июля 2015 в 18:53

Ну и как жить в этой стране ?

ТЮМенец
20 июля 2015 в 17:26

Сумма похищенных средств вызовет безусловное уважение российского суда и получат условное наказание.

Гость
20 июля 2015 в 19:28

Кстати фонтан там протекает. Вода через стенки ручьями вытекает, фонтан при этом выключен. Так что и здесь "сэкономили".

Гость
20 июля 2015 в 18:42

делаем ставки! три года условно с отсрочкой приговора на два года, без права занимать гос.должности в течение трёх лет, со штрафом 100 000 тысяч рублей.

Гость
20 июля 2015 в 17:04

Деньги давно за границей. Сейчас условный получат и сами свалят, там купят себе домики для сдачи и все...жизнь удалась

Гость
20 июля 2015 в 20:16

Позор ,если копнуть ещё что всплывет и кто скем делился.

свистоплястов
20 июля 2015 в 17:06

два годика условно дадут наверно...как обычно...

Гость
20 июля 2015 в 21:44

Ну пенсионерку уж точно наш гуманный не посадит, а вот почему тендер на закупку оборудования не был проведён и как они умудрились купить без него, это вопрос...

Гость
20 июля 2015 в 22:23

Опять народ обманывают,что из-за какого то оборудования не могут столько лет достроить Нефтяник ? Здесь надо глубже копать.

20 июля 2015 в 23:29

Боюсь представить сколько отмоется на грядущих аукционах по кап ремонту! Как так то??? Взять и выделить такие баснословные деньги?! Значит, всем досталось, не только этим троим уважаемым деятелям культуры.

Гость
21 июля 2015 в 09:37

Предполагаю, что и оборудование стоимостью 25,5 миллионов тоже все распродано и растащено. Так что... Второй арт-палас.

Гость
21 июля 2015 в 02:43

А ну это типа те самые люди которые типа умеют жить - мол смотрите как надо!

северянин
21 июля 2015 в 09:27

вот так легко и просто разбазаривается бюджет, сколько хочешь -на возьми, главное бумаги правильно оформить, а ведь с наших зарплат идут отчисления и немалые, а их так просто разворовывают

Гость
21 июля 2015 в 10:20

Когда уже будут давать реальные сроки с полной конфискацией имущества за миллионные разворовывания? !

Кот Базилио
21 июля 2015 в 10:06

Каш ушло в суд дело так и выйдет из суда дело. Правда выйдет через черный вход. С официального входа с красивой лестницей неудобно как-то ))). Это Россия! Здесь уже исправить ничего невозможно!

Гость
21 июля 2015 в 12:50

Лишь бы они в итоге деньги в бюджет вернули, а дальнейшая судьба этих мошенников меня не волнует, но уверен, работать им на нормальных должностях больше не придется!

Гость
21 июля 2015 в 10:40

Не,ну это понятно,что условно дадут,а депортамент прежде чем выделять деньги, чем занимался

Гость
22 июля 2015 в 01:49

Тоже хочу в бюджет, в департамент и т.п. Тоже хочу воровать миллионами!!! Возьмите меня на работу!!! Мне много не надо, пару миллионов хватит!

Гость
22 июля 2015 в 09:09

чем больше вот таких воров пересажают сейчас, тем пуганнее станут другие! Раньше за кражу госсобственности вообще расстреливали!

гость
22 июля 2015 в 14:14

сколь веревочке не виться... поперек им сейчас эти миллионы встанут

гость