25 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Фото пользователя
20 июл 2015 в 19:17

"В апреле 2013 года Наймушина представила в региональный департамент культуры документы на выделение «Нефтянику» из областной казны более 65 миллионов рублей для закупки оборудования. В том же месяце она получила эти деньги." Когда она представила документы, департаменту нельзя было проверить сколько на самом деле стоит такое оборудование, прежде, чем выделять совсем не маленькую сумму? Сотрудников департамента нужно также привлечь к ответственности... Как можно просто так взять и выделить из бюджета такую (!!!) сумму денег ничего не проверив...

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
20 июл 2015 в 17:01

А, что со стройкой века - новым музейным комплексом? Кто и сколько бюджетных денег отмыл на нём?

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2015 в 19:30

Чем больше украл, тем мягче наказание.
Российские традиции))).

ОТВЕТИТЬ
Белый
20 июл 2015 в 16:49

Нечего боятся максимум условное получат))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2015 в 18:53

Ну и как жить в этой стране ?

ОТВЕТИТЬ
ТЮМенец
20 июл 2015 в 17:26

Сумма похищенных средств вызовет безусловное уважение российского суда и получат условное наказание.

Гость
20 июл 2015 в 19:28

Кстати фонтан там протекает. Вода через стенки ручьями вытекает, фонтан при этом выключен. Так что и здесь "сэкономили".

Гость
20 июл 2015 в 18:42

делаем ставки! три года условно с отсрочкой приговора на два года, без права занимать гос.должности в течение трёх лет, со штрафом 100 000 тысяч рублей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2015 в 17:04

Деньги давно за границей. Сейчас условный получат и сами свалят, там купят себе домики для сдачи и все...жизнь удалась

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2015 в 20:16

Позор ,если копнуть ещё что всплывет и кто скем делился.

свистоплястов
20 июл 2015 в 17:06

два годика условно дадут наверно...как обычно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2015 в 21:44

Ну пенсионерку уж точно наш гуманный не посадит, а вот почему тендер на закупку оборудования не был проведён и как они умудрились купить без него, это вопрос...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2015 в 22:23

Опять народ обманывают,что из-за какого то оборудования не могут столько лет достроить Нефтяник ? Здесь надо глубже копать.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2015 в 23:29

Боюсь представить сколько отмоется на грядущих аукционах по кап ремонту! Как так то??? Взять и выделить такие баснословные деньги?! Значит, всем досталось, не только этим троим уважаемым деятелям культуры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 09:37

Предполагаю, что и оборудование стоимостью 25,5 миллионов тоже все распродано и растащено. Так что... Второй арт-палас.

Гость
21 июл 2015 в 02:43

А ну это типа те самые люди которые типа умеют жить - мол смотрите как надо!

ОТВЕТИТЬ
северянин
21 июл 2015 в 09:27

вот так легко и просто разбазаривается бюджет, сколько хочешь -на возьми, главное бумаги правильно оформить, а ведь с наших зарплат идут отчисления и немалые, а их так просто разворовывают

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 10:20

Когда уже будут давать реальные сроки с полной конфискацией имущества за миллионные разворовывания? !

ОТВЕТИТЬ
Кот Базилио
21 июл 2015 в 10:06

Каш ушло в суд дело так и выйдет из суда дело. Правда выйдет через черный вход. С официального входа с красивой лестницей неудобно как-то ))). Это Россия! Здесь уже исправить ничего невозможно!

Гость
21 июл 2015 в 12:50

Лишь бы они в итоге деньги в бюджет вернули, а дальнейшая судьба этих мошенников меня не волнует, но уверен, работать им на нормальных должностях больше не придется!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2015 в 10:40

Не,ну это понятно,что условно дадут,а депортамент прежде чем выделять деньги, чем занимался

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 01:49

Тоже хочу в бюджет, в департамент и т.п. Тоже хочу воровать миллионами!!! Возьмите меня на работу!!! Мне много не надо, пару миллионов хватит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2015 в 09:09

чем больше вот таких воров пересажают сейчас, тем пуганнее станут другие! Раньше за кражу госсобственности вообще расстреливали!

гость
22 июл 2015 в 14:14

сколь веревочке не виться... поперек им сейчас эти миллионы встанут

гость