Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «К провалу на трассе выехала колонна техники»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Гость
20 июля 2015 в 23:35

Слава Богу никто не погиб! Страшное зрелище на видео...

132ййй
21 июля 2015 в 11:17

Надо перестать воровать. И прежде всего надо начать с себя. Вот если каждый вспомнит сколько он украл, осмыслит и перестанет это делать - то тогда всё наладится. Офисные клерки прут с работы ручки, карандаши, бумагу пачками и прочую канцелярию, сварщики прут домой съэкономленные электроды, слесаря - гаечные ключи и болты с гайками. Водители бензин каждый день воруют у своего начальника (типа экономят). Владельцы частных домов - газ и воду мимо счётчика пускают. Поварихи - еду домой прут и продукты, дорожные рабочие щебенку и песок. Строители домов - тоже на кирпиче экономят, чтобы подарки детям купить. Ну а чиновники миллионы осваивает - кто на что учился.

И если уж воруют все, то почему попрекают только чиновников? Почему бы не начать с себя? Почему лично вы даёте взятку инспектору ДПС, чтобы он закрыл глаза на нарушение, а руководитель строительной фирмы не имеет право дать взятку чиновнику?

Гость
20 июля 2015 в 14:21

Вот из выделенных на ремонт дороги денег, не могли хотя бы 15% вложить в дорогу

777
20 июля 2015 в 19:04

Зато на какую то светодиодную ерунду для нефтяника выделили с легкостью из бюджета 65 лямов !!! норм (((( дорога же есть для объезда ну и ладно потом отремонтируют как положено

Гость
21 июля 2015 в 07:35

Первые ласточки! И так по всей стране. Дома, казармы, дороги. Воровали 30 лет, теперь вот, получаем. Еще и не то скоро начнется! Делаем все не по нормам, учим за папины деньги, вот он результат работы таких спецов!

Гость
21 июля 2015 в 11:27

В прямом смысле слова "Деньги налогоплательщиков утекли" :-(
Я с переодичностью 8-12 месяцев катаюсь по этой трассе и понимаю что 2 наши беды это просто наш менталитет.
Вижу что места которые отремонтировали 1-2 года тому назад, опять латают или перекладывают асфальт.

Гость
21 июля 2015 в 12:59

главное чтобы в крыму дороги были,а мы как всегда потерпим!Ё

Гость
20 июля 2015 в 19:38

давно пора глину с песком мешать на болотах живем все таки а не в пустыне и битума добавлять больше а не старый освальт растягивать после снятия и прогрева

20 июля 2015 в 19:30

Всё спишут на дождь ! и Выделят в два раза больше !!!

Гость
21 июля 2015 в 09:16

единственный экскаватор, который на попался на обратном пути часов в 11 утра, это видимо и есть колонна техники

Гость