11 июля суббота
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Гость
20 июл 2015 в 11:44

Убить, заморить голодом, а еще лучше головы отрывать таким матерям! Бестолковым матерям! Носит же Земля... Бедный малыш!

Поля
20 июл 2015 в 11:55

маленький! в голове не укладывается, что целых 11 дней ребенок был один!!!он наверное кричал и плакал, звал маму,а потом уставал и просто засыпал...Это какой-то ужас! у меня двое детей, старшей семь,а младшему годик,старшая дочь остается дома одна максимум на два часа ,а тут оставить лялечку ,совсем беспомощную,на 11 дней...очень жалко малыша (((((((

Гость
20 июл 2015 в 12:02

Её саму надо бросить в карцер без воды и без еды, пусть почувствует - что это такое!!! Как можно заморить собственного ребёнка? 20 лет просидит... она и потом снова родить может! стерилизовать таких надо!!!

Гость
20 июл 2015 в 12:04

Посадить в камеру и не давать жрать и пить до тех пор пока не сдохнет!!! Пусть прочувствует то, что чувствовал маленький ребенок.

Гость
20 июл 2015 в 12:06

а детоделы как всегда ни за что не отвечают - отцу положено половина срока

Амелия
20 июл 2015 в 12:10

Один вечный вопрос, почему таким даются дети, а в благополучных семьях сотни тысяч уходит на то, что бы завести малыша?

Лилия
20 июл 2015 в 12:17

Ну сколько можно обьяснять- ну отдай ты на выходные соседям или многодетным! И сома жила б , и малышу жизнь лучше была! Бебибоксы! Дома молю ки! Соседи!!! Где вы!? Он же плакал и просил! Звал!

Гость
20 июл 2015 в 12:18

Ничего себе "по неосторожности" !!!
Считаю, что оставление ребенка на 12 дней! без еды, воды, присмотра нужно квалифицировать как предумышленное

Лилия
20 июл 2015 в 12:19

Еще призываю многодетных обьяденица и посещать такие тихие дома!

Гость
20 июл 2015 в 12:24

Сердце аж давануло как прочел

Гость
20 июл 2015 в 12:26

для таких надо смертную казнь ввести

Гость
20 июл 2015 в 12:33

Так что лучше, оставить в беби-боксе или заморить?

72-ой
20 июл 2015 в 12:42

Оставила на полу пакет молока и печенье... -кушай малыш ни в чём себе не отказывай... все 2 недели... слёзы на глазах.

20 июл 2015 в 12:42

Многим женщинам так тяжело даются дети! А тут полное наплевательство (это чтобы цензурно) со стороны этой "особи", которую не то что матерью, женщиной-то трудно назвать! Даже думать не хочется о том, что этот малыш пережил прежде, чем закончилась его короткая жизнь... Заботьтесь о детях, цените жизни маленьких, беспомощных созданий! И, думаю, ей тоже жить недолго осталось... в колонии её не погладят по головке за такое циничное отношение к ребенку.

Лилия
20 июл 2015 в 12:58

В бебибоксе моментально в руки людей! Поверьте ребенок там и минуты не лежит!

Гость
20 июл 2015 в 13:03

наркоманка скорее всего, ушла в очередной марафон

Гость
20 июл 2015 в 13:05

Что за т...рь? Нелюдь просто. Своего ребёнка заморить голодом до смерти! Лучше бы в детдом отдала. М...зь просто. Хоть судить и нельзя,мол,но как тут не судить?

Гость
20 июл 2015 в 13:10

Получила квартиру в новом доме... Возникает вопрос, как так соседи, не отреагировали на крики и плач ребенка??? Либо дом не заселен, либо соседей тоже к ответственности!!

Отец двоих детей
20 июл 2015 в 13:29

Малыш прости НАС всех. Мир жесток и твоя мать один из нелюдей. Черт возьми руки трясутся от горя и злости...Вернуть смертную! И пусть простые люди решают ходить ей по земле или в безымянную могилу с номером...

Гость
20 июл 2015 в 13:31

Одно слово для нее - мр..зь! Только представить как ребеночек в голодных муках корчится... просто слов нет

Гость
20 июл 2015 в 14:02

вырождаются женщины девушки матери Ужас

Гость
20 июл 2015 в 14:18

Все равно бы умер.так или иначе.это такая семейка.

Гость
20 июл 2015 в 14:28

Чертова опека!Куда смотрела!
какой ужас твориться в наше время!
Бог ей судья...

Гость
20 июл 2015 в 14:47

Как же больно это просто читать... невероятно какую обиду и боль переживал этот ни в чём не повинный малыш, как ему было одиноко, как он хотел хоть кому-то быть нужным в этом мире. Я мужчина, но у меня слёзы на глазах.

Гость
20 июл 2015 в 14:58

А зачем судить таких людей, тратить время прокуров, судей - адвокатов?!. Если все очевидно - сразу в тюрьму, на максималку

Гость
20 июл 2015 в 15:07

Да не дадут ей 20 лет, пожалеют как всегда таких как она. Максимум может лет 5, а то и того меньше. Поплачет на суде, якобы раскается, вот и срок убавят. У нас же всегда так делают все через одно место.

Гость
20 июл 2015 в 16:20

Мне кажется даже от тоски по родной мамочке можно умереть одному в квартире ! Животные и те скучают по хозяевам, а что говорить о маленьком ребенке.

Гость
20 июл 2015 в 16:20

Ну как таких м...зей земля носит??? Сердце болит от таких новостей, чтоб ты сдохла, т...рь, от голодной смерти

макс
20 июл 2015 в 16:27

сам отец.. сердце сжалось до слез как представил... земля пухом малыш.. боженька о тебе позаботится

ненси
20 июл 2015 в 16:40

Показывали передачу, свидетели сказали, что стены к...шками измазаны, он пытался выжить и ел их?, я хочу придти на суд и посмотреть ей в глаза!

Гость
20 июл 2015 в 16:47

Господи, почти 2 недели ребенок плакал. Думаю, что там не кирпичный основательный дом. Тут за стенкой кашляют, всё слышно... Неужели соседи не слышали, никто ничего не предпринял?!?! Или никому ни до кого нет дела??

Гость
20 июл 2015 в 17:02

кошку на сутки иногда приходится одну дома оставлять - и то сердце кровью обливается, несешься домой сломя голову, как она там... а тут малыш 1,9 на 2 недели... как же так?

Гость
20 июл 2015 в 21:04

к стенке её и все!

Лилия
20 июл 2015 в 21:39

Собиседники или комментаторы! Оглядитесь наверняка есть рядом подобная семья или тихий домик! Посещайте соседей! В дачных поселках! Обидно что мы есть кому не все ровно!

Гость
20 июл 2015 в 21:52

Я бы ее разорвала на куски собственными руками! Когда хоть эта деградация в стране прекратится. Или хотя бы на спад пойдет! Да что же это такое, благосостояние и прогресс все выше, а мораль все ниже!

Гость
20 июл 2015 в 22:52

Голодом её держать прелюдно

Гость
20 июл 2015 в 23:32

Как же это страшно! Бедный малыш! Пусть земля ему пудет пухом, за свои муки на земле на небесах он станет маленьким ангелочком... Слезы на глазах... У самой маленький сынишка, как представлю что пережил тот малыш за эти 11 дней. Как ему хотелось пить и есть! Как ему было страшно, наверно выплакал все слезки... В голове не укладывается как человек может быть на столько жесток, тем более по отношению к своей маленькой частичке!!! Бох ей это явно не простит, будет в аду отвечать за свои грехи!

20 июл 2015 в 23:52

Зачем ее сажать будет жрать спать пить жить там за наши деньги!забить такую хочеться аж зубы трещат!!!!!

Гость
21 июл 2015 в 00:20

У меня дочери 1 год и 10 месяцев...Господи, да как же так... Сердце разрывается, как представлю бедного малыша одного 11 дней... Умер в муках никому не нужный... Они в таком возрасте многое уже понимают, как же было плохо бедному крохе... Очень очень жаль.... А про ..., которая его родила, даже писать не охота. Ничего. Надеюсь, что в тюрьме ей будет хуже, чем ее малышу, очень надеюсь, что ей там воздастся по заслугам.

Гость
21 июл 2015 в 00:21

Поменьше бы Государство сироток холило и лилеило, не совали бы им квартиры,пенсии и полное гособеспечение- может они и были бы более ответственными и за свою жизнь и за жизнь тех, кого на свет произвели! А так чего не жить,не гужеванить и не шляться где попало!!!!!! Не на работу ведь эта т..рь ходила..Гуляла..А бедная крошка в муках уходила в мир иной..Такой особи женского пола нет прощения ни от Бога ни от людей..Остаётся лишь надеяться, что сколь бы ни было гуманно Государство и суд- на зоне ей мало не покажется..

Гость
21 июл 2015 в 01:34

Равнодушные соседи! К вам обращаюсь! Ведь вы знали какая она- эта т...! Все видели собственными глазами, слышали плач собственными ушами и ничего не предприняли! И не надо писать, о том что все дети плачут! Семью благополучную сразу видно и в ней дети плачут не из за голода и безысходности! У меня дочь, с рождения и до 4-х месяцев орала день и ночь -колики, и несмотря на то, что соседи нашу семью знают, что мы благополучные, приходили из ТСЖ председатель и другие соседи при встрече, спрашивали почему у меня плачет ребенок!!! А тут роковое стечение обстоятельств для крошки- мамаша- ... и равнодушные соседи...

Гость
21 июл 2015 в 13:00

Суд присяжных пожалуйста этой химере!

22 июл 2015 в 22:28

Ужас!!!Царствие небесное крошке!!!это не мать-это ОНО!!!!не нужен отдай ,не ручей крошку!почему люди мутируют в ...?! Ничего святого,ведь сама сирота ,наоборот должна понимать лучше других что такое голод и холод!а равнодушие соседей ,просто кошмар,позор вам !

Елена
9 окт 2019 в 12:27

Кто-нибудь вкурсе, жива эта тварь?

Мама сына
11 окт 2019 в 07:03

В 1999 году осудили в Сургуте женщину Снежану за убийство 2 детей девочке Маше было 3 года и мальчишку Яну 10 лет... Убили вместе с сожителем... Ей дали 18 лет, ему 25.....Освободилась и дальше живёт.... И эта отсидит, освободится, родит....

Борисыч
23 окт 2019 в 10:21

Я вот одного понять не могу-малыш плакал целых 11 дней!!! А соседи где были?! Неужели не слышали, что ляля плачет и не успокаивается!!!