30 мая суббота
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
17 июл 2015 в 14:47

Дожили... Верному диагнозу радуются...

приезжий
17 июл 2015 в 15:58

пыльно и грязно в городе...отсюда у людей с глазами проблемы...не зря в столице деревень каждый второй очкарик...

Гость
17 июл 2015 в 16:40

Молодцы! Приятно ,что сумели и смогли!

Гость
17 июл 2015 в 17:32

откуда заразу такую подхватил интересно

Гость
17 июл 2015 в 18:35

Всегда, всегда получали качественную и грамотную помощь от врачей этой больницы. Чтобы тут чего не говорил - врачи молодцы!!! И спасибо огромное!

Оффтопик - парень искупался в каком-то го...не, где коровки прошлись

Гость
17 июл 2015 в 19:03

Молодцы! Вот таким врачам и надо платить нормальную зарплату и рассказывать о них. Жаль, что большая часть медперсонала у нас совсем другие...

Гость
17 июл 2015 в 19:48

Молодцы!!!

17 июл 2015 в 22:42

Только что вернулся из приемного отделения ОКБ 2. Пошел туда с испугом, что легкое снова спалось (у меня пневмоторакс). Спокойно и вежливо обследовали, успокоили, что всё с легким нормально (обратился потому что дышать стало тяжело). Объяснили причины моего дискомфорта, произвели определенные манипуляции, и теперь я спокоен и чувствую себя неплохо. Вот это я понимаю - Доктора.

Жительница Восточного микрорайона
17 июл 2015 в 22:55

Рада за пациента.врачам благодарность и дальнейших успехов !!!

Гость
18 июл 2015 в 00:37

В лучших традициях сериала "Доктор Хаус". Не только качественно сделали свою работу, но и увлекательно о ней рассказали. Молодцы! Такие новости читаются с удовольствием.

18 июл 2015 в 03:19

a я по совету врача невролога с окб 2 осталась инвалидом! Спасибо ему большое!

Гость
18 июл 2015 в 12:17

ужас..один раз вылечили и сообщили на всю страну..а что остальные все случаи неудачно? хотя за пациента рад..ну хоть кому то повезло..

Гость
19 июл 2015 в 15:25

Врачи молодцы!!! Необходимо не только огульно хаять всех подряд, я считаю что очень важно хвалить наших врачей, особенно за успешное лечение такого редкого заболевания! Это говорит о том что врачи у нас на высоком профессиональном уровне!!! Несколько раз попадала в нашу 2ю, остались только хорошие впечатление и поправленное здоровье! Молодцы! Так держать! Спасибо Вам!!!

радует, - доктор Хаус у нас есть!

Гость
20 июл 2015 в 09:18

Ну хоть одному помогли!!!!!!!!!!!!!!!