3 декабря четверг
СЕЙЧАС -15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

темыч
17 июл 2015 в 13:58

где найти инвестора

Гость
17 июл 2015 в 14:38

У нас нет в Тюмени столько квалифицированных рабочих, а значит - это места для приезжих

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 15:03

Молодец Шумков! Все бы так работали.

тюменка
17 июл 2015 в 15:16

Ещё бы написали о том, работники каких специальностей будут нужны на новых производствах и как туда попасть на работу, куда обращаться. Все кто хоть раз обращался в городскую службу трудоустройства, говорят одно и тоже:"туда больше ни ногой"

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2015 в 15:28

а все плачем, что работы нет

Олег
17 июл 2015 в 15:37

где можно увидеть список вакансий?

Гость
17 июл 2015 в 16:28

Мне знаком один из таких инвестиционных проектов. Когда закрывали тюменский завод на реконструкцию инвестор торжественно обещал сохранить рабочие места для всех сотрудников, по факту большинству людей было предложено увольнение по соглашению сторон, а на их места принимали специалистов принципиально выбирая кандидатов из других регионов и даже Украины (не беженцев), но только не тюменцев. Поэтому я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что на рынке труда как то отразится открытие этих предприятий.

ОТВЕТИТЬ
гость
17 июл 2015 в 17:55

11 га+5 га=продукт высокого качества. Учитесь ,студенты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2015 в 22:48

В МОЛОДЕЖНОМ УЖЕ ВТОРОЙ ГОД ОБЕЩАЮТ ОТКРЫТЬ ...А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ ... БАЛАБОЛЫ

Читатель
17 июл 2015 в 23:14

"В этот проект вложено более 55 миллиардов рублей, создано несколько сотен рабочих мест." 55000000000 рублей = 9999 рабочих мест. Вот и вся Экономика. 1 рабочее место всего лишь шум и повод поболтать о "достижениях".

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2015 в 08:30

Раньше работала во Фрунзе на завводе им. Фрунзе, так там работало 2 тысячи человек. А на заводе им.Ленина и вовсе 7 тысяч. А тут несколько крупных предприятий и всего 1,5 тысячи мест. Это в крупном городе , где каждый второй молодой безработный. А в начале прошлого века в Тюмени было 300 заводов. Где они? АУ. Дайте людям работу.

ОТВЕТИТЬ
18 июл 2015 в 10:35

Бедные пострадавшие и потерпевшие, опять у вас Горе, заводы не вам строят... :))))))))))))
Так ведь вы на заводе Работать не приучены, вам бы место потеплее, ни кому вы не нужны.
Психологи-филологи, максимум на продавщиц и мойщиков машин годитесь, а спеси и гонору...
Чем дальше, тем все больше будут востребованы Люди с Реальными профессиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июл 2015 в 12:22

хорошо, что в молодёжном дом не купил, рыбой дышать, в теплицах, надеюсь, не китайцы будут работать, и эксклюзивный мазут порадовал) а в целом-позитивная тенденция.

ОТВЕТИТЬ
гость
18 июл 2015 в 14:42

пыталась и не раз устроиться на несколько здесь перечисленных заводов и стаж приличный и образование высшее по специальности на собеседование ходила не попасть туда пусть ты хоть семь пядей во лбу берут своих родственников, знакомых и т. д а вакансии так для профоры!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2015 в 10:04

где вакансии можно посмотреть?

гость
20 июл 2015 в 12:14

все ноете что работы нет? те же теплицы новые, наримановские вакансии в каждом номере газет про работу публикуют. но там же надо РАБОТАТЬ. поэтому не очень то народ идет

Мама
20 июл 2015 в 15:16

Дочь студентку можно интересно в теплицу на лето пристроить? На даче все равно от нее толку нет.

гость
21 июл 2015 в 12:00

наконец то начнут на слесарей и токарей учиться идти, а то все в менеджеры хотят податься

Загрузка...