4 июля суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Сергей
17 июл 2015 в 12:47

Вот на что надеются эти люди? Думают, что факт хищения не выявят?

Татьяна
17 июл 2015 в 13:21

Подскажите пожалуйста, если мне уже три месяца не могут перечислить взысканную сумму с депозитного счета Службы судебных приставов, может эти деньги тоже кто-то использует в личных интересах?????

потерпевшая
17 июл 2015 в 13:38

А я с 2007 года так и не дождалась денег по исполнительному листу, хотя они и сейчас не помешали бы

даль
17 июл 2015 в 13:44

Чем больше своруешь,тем больше шансов получить условно.к чему катимся...что то наверное будет.Каждые 100 лет не может Россия без войн или революций...

хххх
17 июл 2015 в 14:01

Татьяна, так и есть....

Евген
17 июл 2015 в 14:23

Зарплату людям платить нормальную надо и хищений меньше будет

Гость
17 июл 2015 в 14:27

Рыба гниёт с Головы

17 июл 2015 в 16:21

Возраст пенсионный, вот и прикинула, что и долги есть и ремонт не помешал бы, а на пенсию разве развернёшься сильно... Да и взятки сейчас боятся брать, штрафы за них стократные почти, дешевле на предприятии своём своровать.

Гость
17 июл 2015 в 17:37

и этой мадам дадут условный срок

Гость
17 июл 2015 в 18:14

"с осужденной взыскали всю сумму причиненного ущерба"... и она тут же расплатилась? лям украла, потратила почти весь на ремонт и долги и нашла еще лям на то, чтобы вернуть ущерб? оригинально...

Гость
17 июл 2015 в 18:26

вообще их работа требует глубокой проверки и чистки рядов. Очень много нарушений с их стороны, а они видать чувствуют свою безнаказанность и вот - результат.
Почему арестовывают карты, почему без решения суда снимают с карт деньги за долг по ЖКХ? Откуда этот сговор?

Гость
18 июл 2015 в 00:08

так вот вам,ощутите на себе все

Гость
18 июл 2015 в 08:45

А ты курицу укради, тебя посадят.

Гость
18 июл 2015 в 11:33

не жалко ! ПОДЕЛОМ !!!!! Не Укради(Заповедь Божья)

Хант
18 июл 2015 в 17:10

повезло тетке видимо статью за хищение поменяли. Только маловато украла надо было больше.

Гость
18 июл 2015 в 20:51

рисковала - могли условно не дать, это ведь не 13 млн

Гость
19 июл 2015 в 21:20

украла лимон срок условный. украл 1000 год срока реальный. Дак давайте воровать по крупному.