Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На берегу Туры находят стекла и шприцы»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Тамара
16 июля 2015 в 20:37

Ребята старались пока вы дома на диване сидели! В следующий раз обязательно приду им помогать!

Алексей
16 июля 2015 в 21:27

Видел сегодня этих ребят, правда работали!

Гость
17 июля 2015 в 10:46

И тут я процитирую ... Абзац - четко описывающий происходящее.
"Сейчас мы — общество потребления, и это убивает желание творить. У меня нет любви к СССР, но вот какая штука: там людей мерили не по тому, что они потребляют, а по тому, что они создают. Потребляли-то все одно и то же, ничего другого просто невозможно было достать. Поэтому социальный статус определялся тем, что ты сделал, а не тем, что ты купил. Это в корне меняет поведение человека. Сделать что-то стоящее можно только при желании что-то доказать, но наевшись пармезана, доказывать ничего не хочется."

Гость
16 июля 2015 в 21:00

Свиньи в городе живут

Гость
16 июля 2015 в 21:11

раньше к людям добрее относились, во дворах строили ракету..когда очень надо, то можно было какулемана

Гость
17 июля 2015 в 12:55

сначала были дворники,потом их вытеснили приезжие азиаты,дальше часть азиатов домой вернулась, а часть в водители подалась, вот и остались мы не с чем

Гость
17 июля 2015 в 09:01

Ни одни ребятишки должны убирать, но и взрослые должны активно принимать участвовать. Необходимо, чтобы организация таких мероприятий была общественной и общегосударственной. Обязывать, чтобы из каждой организации выходили на такие мероприятия сотрудники, тогда МОЖЕТ быть начнут понимать и думать, стоит, разбрасывать мусор, не доносить его до урны или до мусорного бака. Если соседи позволяют себе свой мусор оставлять в подъездах или возле них.
Наблюдаю регулярно, как соседи курят и остатки от сигарет выбрасывают с балконов о, окон на газоны. Где каждое утро дворник пытается делать нам красоту и чистоту. В большинстве считают, что их дом только в квартире, а за пределами, это их не касается и не волнует.
Я лично готова принимать участие в таких нужных мероприятиях.

Гость
16 июля 2015 в 21:13

А в Кельне в центре города в реке Рейн одни кондомы плавають

Гость
17 июля 2015 в 11:08

Чисто не где убирают а где не мусарят))) каждый должен убирать хотя бы за собой... А такие акции я только поддерживаю и считаю, что нужно в принудительном порядке привлекать сотрудников всех организаций к субботникам. Тогда люди хотя бы будут задумываться о соблюдении чистоты...

Гость
17 июля 2015 в 15:08

А подрядчики не знали когда проект разрабатывали, что там трубы?
Кто и как готовит документацию на строительство?
Такое впечатление, что ошибки в проектировании делают сознательно, чтобы потом еще деньжат отжать на формирование нового проекта!!!

17 июля 2015 в 15:09

Молодцы ребята ! Про Барнаульскую давно говорю что просится в питомнике тематический центр отдыха . Места хватит для всех категорий , только велосипедистов туда пускать не нужно им в городе дорожки сделают .

Гость
16 июля 2015 в 18:57

Это в каждом дворе валяется, нашли чем удивить

Гость
16 июля 2015 в 18:31

Да что там Затюменский парк. Весь город не убирается. Щербакова, Максима Горького, Профсоюзная и д.р. ужас что на газонах. Дорожки не подметают.Остановки не мытые с рождения. Город запустили. Перекрестки Дружбы Мельникайте, Дружбы Щербакова не убирают. Вот облизывают одну улицу, а остальные в запустении.

16 июля 2015 в 20:55

А чего там они хотели найти, томик Цветаевой?

222
16 июля 2015 в 21:02

Шприцы находят после уборки или до)?

Тюменец
17 июля 2015 в 10:59

Друзья! У нас вообще то местное самоуправление в России! Самоуправление! Управление под собственную ответственность. Если граждане не убирают-в этом не виновата Администрация. Как будто это сотрудники администрации грязнят дорожки и пачкают остановки. Кто мешает убрать газоны и парки. Самоорганизоваться не можем. Это вопрос к жителям.