7 июля вторник
СЕЙЧАС +32°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
15 июл 2015 в 18:32

Недавно смотрела передачу по ТВ на научном канале,там как раз была тема про больных коров,если употреблять в пищу их мясо,то начинает разрушаться (разжижаться)серое вещество в мозгу.Многих коров кормят костной мукой,а на муку идут больные животные и этот вирус никак не убрать даже при термической обработке.Может и здесь что-то похожее?

Гость
15 июл 2015 в 18:36

как серьезное заболевание, так заграницу..а наши то врачи что вообще умеют?

Тюменец
15 июл 2015 в 19:03

Да, конечно, на всяких медных мужиков с гитарами, содержание бездарных футбольных команд у нас деньги есть, а детей лечить- это родители собироайте сами((

Гость
15 июл 2015 в 21:29

Зато мы в футболе самые бездарные и денег на тренеров у государства навалом. А как ребенок заболел - как же - кризис, денег нет!

Гость
15 июл 2015 в 21:51

Бедный ребенок, дай Бог ему здоровья, слезы на глазах, у самой сынок растет. Терпения родителям.

тюменка
16 июл 2015 в 00:05

Как всегда, родители один на один с бедой, а наша врачи только делают умный вид и пишут, пишут, пишут...

Гость
16 июл 2015 в 08:14

Так не только наши врачи, для тех кто плохо читал статью, но и Испании, Германии, Израиля!

Гость
16 июл 2015 в 08:38

Позор ггосударстсву столько денег тратят на футбол и т.д. а те от кого оно эти деньги получают получить помощь на лечение не могут. и вот это день добрых дел на пятом позор и еще раз позор

Ольга
16 июл 2015 в 10:13

Укажите пож-та номер карты для перевода денежных ср-в

Гость
16 июл 2015 в 11:03

Номер карты для перевода?

Гость
16 июл 2015 в 12:06

В августе - консилиум, в сентябре - станет ясно, как действовать дальше... А что не в декабре?? Оперативность нашего здравоохранения поражает...

срочно
16 июл 2015 в 12:08

Номер карты, присоединяюсь, у всех мобильные банки так будет проще и больше переводов. Отправьте в камменты хотя бы. Проверкой будет ФИО, указанное в новости.

Mult72
16 июл 2015 в 12:14

Уважаемые администраторы, выясните номер карты у разместите его в этой новости. На реквизиты перевести не получается.

Гость
16 июл 2015 в 12:32

Что вы все к футболу прицепились?!А на себя,на собственные "нужды" они в первую очередь тратят еще бОльшие деньги!Балуют себя, любимых.А футбол и гитары - это уже для них дело десятое.Что ж вы о главных и глобальных их тратах забываете? На СЕБЯ и ДЛЯ СЕБЯ!
А врачи здесь ни при чем.Много финансов отпускается на науку,медицину, конкретно?Много разработок,опытов и наблюдений проводится в стране?Да мы уже забыли,что это такое.Хотя,в полном масштабе и не знали этого никогда. Даже банальные лек.препараты сейчас оставляют желать лучшего.
Барахтаемся как слепые котята,все проблемы с них снимаем.А они и считают это должным.А чуть пискнем, придушат.
Сама в похожей незавидной ситуации. Маме - терпения, ребенку - выздоровления.

Дмитрий
16 июл 2015 в 13:43

Почему именно Кирилл ? А как быть с остальными тысячами детей... которых оставляют в дет домах, бросают на свалках, теряют в воде, в городах....? И всегда появляется мысль о родительском испытании, которое им нужно пройти самим... Не все так просто происходит....

Гость
16 июл 2015 в 14:41

на реквизиты перевести не получается, нужен номер карты

Гость
16 июл 2015 в 16:33

почему мы отправляем всех зарубеж лечиться? рак, сложные операции, опухоли и т.д...позор нашей медицине, ничего не могут..вот только ОРВИ, да и то как ошибочный диагноз..

Гость
16 июл 2015 в 17:24

ага)) доктора всегда не советуют вовремя, а потом диагностируют, что уже поздно..только время тянут....а там, что бог пошлет...

Гость
17 июл 2015 в 13:16

Подождите,выздоровеет ребенок и государство обяжет отдать долг -т.е. мальчишке нужно будет отслужить в армии-а за какие такие заслуги он должен будет туда идти?

Мама Кирилла Пинигина
20 июл 2015 в 16:25

Спасибо всем за комментарии ,добрые слова.

Гость
23 июл 2015 в 11:21

Можно долго расуждать и впоминать наших футболистов и депутатов. И кто и как тратит свои и бюджетные деньги.
Если есть желание помочь ребенку можно просто скинуть денежку на карту маме. Если взять 2 340 000 рублей раскинуть по 100 рублей получится 23 400 человек это примерно 4% населения г. Тюмень. А теперь решите для себя чего ВЫ хотите помочь или дальше рассуждать куда уходят деньги и чем занимается наше государство.

Ирина
23 июл 2015 в 18:07

Миллионы долларов залетному спортсмену заплатить находятся, а на ребенка- нет! Что попинать мячик это важнее для государства, чем здоровый гражданин?

Ирина
23 июл 2015 в 18:08

У моего абсолютно знакомого ребенка судороги возникли после прививки АКДС (спасибо Богу, без последствий!). У знакомой из Свердловской области тоже ребенок пострадал от АКДС, врачи сказали, что его мозг просто сварился- ребенок инвалид.