7 июля вторник
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

15 июл 2015 в 18:34

когда уже психиатры перестанут неглядя штампик "годен" шлепать в справку для получения в/у???
ну нет у человека реакции (а они ее и не проверяют), мало того он вообще "не понял, как все случилось"... это нормально?
и не надо тут "а на что он жить будет, если он только баранку крутить умеет"... остальные тоже жить хотят!

186 регион
15 июл 2015 в 18:59

что творится...просто жесть...

Гость
15 июл 2015 в 19:39

Случилось элементарное - ДТП. Всё потому, что в Тюмени стало нормой при возникновении препятствия не останавливать своё транспортное средство, а пытаться перестроится на соседнюю полосу движения. Тем более на ГАЗЕЛИ, одной вмятиной больше или меньше никакой роли не сыграет в её эксплуатации. Сейчас конечно водитель будет изображать непомнящего , а ещё лучше потерпевшего.

15 июл 2015 в 19:40

Здоровья пострадавшему, такая серьезная травма (((

Гость
15 июл 2015 в 19:40

Скорость явно была не разрешенной!!!

Гость
15 июл 2015 в 20:20

Ну почему, уходя от столкновения, водители "предпочитают" покалечить пешеходов на тротуаре, а не помять свои автомобили?????

Гость
15 июл 2015 в 21:29

Даже ограждения не спасают пешеходов от машин.Выздоравливайте,люди.

Гостья
15 июл 2015 в 22:12

Проезжала мимо, видела как розы лежали на асфальте на этом месте. Прочитала новости все живы. Слава Богу!

Гость
15 июл 2015 в 22:57

Если бы вы знали, в каком техническом состоянии этот металлолом ездит по городу !

Гость
15 июл 2015 в 23:22

это какая же скорость была???

Ромес
16 июл 2015 в 03:24

Если бы ограждение делали попрочнее, такого бы не произошло.
В 58 лет целый день работать шофёром тяжело, видимо уже плохо соображал.
В центре города ездить с большой скоростью может только иногородний или деревенский.

Фото пользователя
16 июл 2015 в 04:09

Читаю комменты и удивляюсь. Особенно тем, мол какая же скорость была? Нормальная, но машинка-то тяжёлая, это вам не япошка, которая сомнётся как туалетная бумага, налетев на бордюр. Тонны железа. Может ктото-и вправду его подрезал или даже бортанул. А у водителя просто был шок, ведь на людей наехал. И никакие психиатры тут не при чём. Вот слава богу в такую ситуацию не попадал, но сбил бы человека, да не одного, и ещё может насмерть, хотя сам не виноват, я бы нервно курил и сутки бы в себя приходил - ведь страшно как! Выясниться всё.

Гость
16 июл 2015 в 08:54

Хватит уже гонять, Тюмень! 60 км/ч - это должен быть МАКСИМУМ! Никто не соблюдает скоростной режим, ну погрешность у измерительных приборов на 20 км/ч, кто решил, что это значит можно нарушать, а ведь писали публично, что не будут за это штрафовать, спрашивается ЗАЧЕМ? При перестроении про поворотник как будто вообще не слыхивали, вылетают как сумасшедшие, пока ты тут тележишься и все делаешь по правилам, как тут самому не включиться в эту гонку. Оправдание про "менталитет" задолбали уже. Штрафы дикие и контроль, когда уже все это будет?!

Гость
16 июл 2015 в 09:01

тише едешь-дальше будешь.

Гость
16 июл 2015 в 09:12

А что не понятного то!? Впереди идущие автомобили начали тормозить перед пешеходным переходом, а этот "ол..нь" "заснул" а когда опомнился было уже поздно! Если бы в летел в "зад" авто там бы тоже были бы пострадавшие + зацепило бы пешеходов на переходе.
То что он пытался уйти через полосу для автобусов это как бы правильно только не на таком го…не и не с такой скоростью.

Гость
16 июл 2015 в 09:34

этот "газелист" и по дворам носился на приличной скорости.удивительно,что никого не передавил ранее. теперь нашел свой столб.

таня
16 июл 2015 в 09:57

вчера там но троих пешеходов не видела в скорую погрузили одного девушка по моему ушла а вот третью совсем не видела выбежали из гороно тк услышали удар сильный машина приперла дверь скорая долго не увозила больного и приехала не очень быстро все обсуждали как небезопасно по улице ходить и детям очень опасно скорейшего выздоровления потерпевшим

Гость
16 июл 2015 в 09:58

Когда уже ВСЕ будут соблюдать скоростной режим? Когда наконец ГИБДД будет следить по-настоящему за этим? Ну посмотрите как по Республике гоняют! Особенно в районе от Горького до Пермякова. Причем процентов 50-60 превышает разрешенную скорость. А особенно "отрадно наблюдать огроменные тяжеленные джипы, несущиеся по Республике под 100 км/ч. Но видимо всем пофиг!

Гость
16 июл 2015 в 10:05

Не понимаю!!! Почему последнее время ДТП с тяжелыми травмами пешеходов так часто происходят на тротуарах (ПЕШЕХОДНОЙ зоне)??? Машинам уже ПРОЕЗЖЕЙ части мало?? И не надо только про подрезали, ушел от столкновения и т.д. и т.п..... Психиатр, психиатр... Кто определяет степень глупости (не умения оценить обстановку и принять адекватное решение) у человека? А увеличение числа глупеньких и тупеньких в нашей стране пугает.

Гость
16 июл 2015 в 10:54

ЕГО подрезал автомобиль и скрылся сразу с места ДТП!!!

Гость
16 июл 2015 в 11:07

На этом участке дороги транспорт часто движется с бешеной скоростью, особенно если на пешеходнике никто не переходит, а на СЧемакова-Республики светофор вот-вот переключится с зеленого на красный. Вот и спешат, чтобы успеть проскочить перекресток. И не важно, что по обочине дороги скапливается вода после дождей или таяния снега, а ширина тротуара очень узкая, да еще вазоны ставят. Вот и не знаешь иной раз, как и куда увернуться, чтобы не забрызгали проезжающие на скорости по лужам автобусы и автомобили, а сверху сосульки не упали ( в весенний период). Уважаемые водители, будьте вежливее и осторожнее по отношению к пешеходам. Соблюдайте скоростной режим, тогда и не будут случаться аварии, подобные этой. Что-то часто они стали происходить в нашем городе. Так и не знаешь, идя по городу, какой сюрприз тебя может ждать (тьфу-тьфу-тьфу). А ведь всего-то надо быть всем взаимовежливыми. Скорейшего выздоровления пострадавшим

Гость
16 июл 2015 в 11:23

Это с какой же скоростью нессе автомобиль,если, протаранив трех пешеходов(!),еще и сдвинул железный газон?

Гость
16 июл 2015 в 17:22

Все такие умные в комментариях, рассудительные, правильные... Ещё бы ездили так, и цены бы вам не было!!!

Гость
16 июл 2015 в 21:25

Такая тяжелая травма + возраст. Желаем выздоровления мужчине.

Гость
17 июл 2015 в 09:10

Почему то водители на газелях считают себя шумахерами! Посмотришь как они по городу летают, диву даешься, уверенные слишком! Там пешеходный переход , если бы скорость сбросил, не въехал на тротуар, однозначно гнал! И не надо говорить- что надо сначала разобраться! Превысил скорость поэтому и случилось!