Город Центр предоставления госуслуг открылся на улице Пышминской

Центр предоставления госуслуг открылся на улице Пышминской

В Тюмени теперь шесть центров государственных и муниципальных услуг «Мои документы» – новый открылся на улице Пышминская, 1а. И в первый тестовый день за оказанием услуг в него обратились 38 заявителей.

Новый центр госуслуг «Мои документы» занимает более 446 квадратных метров. Для обслуживания тюменцев здесь будет работать 18 окон. Набор услуг стандартный: от получения заграничного паспорта до выдачи лицензий на осуществление предпринимательской деятельности, сообщили в «МФЦ».

«По итогам первого дня работы наибольшее количество обращений зафиксировано по услугам департамента социального развития Тюменской области. И это, наверное, не удивительно, так как ранее здесь располагался центр по предоставлению мер соцподдержки. Люди по старой памяти идут сюда. Также популярной была услуга на единовременную выплату из материнского капитала, получение транспортной карты и услуги Росреестра. Мы ожидаем в этом центре высокую явку. Рядом соседствует ТРИЦ. А это весьма посещаемое учреждение среди жителей близлежащих улиц», – отметил директор ГАУ ТО «МФЦ» Александр Нагибин.

Отметим, открывшийся центр стал вторым центром в Тюмени, который обозначен вывеской, выполненной в стиле всероссийского бренда для многофункциональных центров «Мои документы».

Филиалы МФЦ в Тюмени, Тобольске и Ишиме работают с понедельника по субботу с 8:00 до 20:00, в районных центрах – со вторника по пятницу с 8:00 до 20:00, в субботу – с 8:00 до 16:00. Предварительно записаться в центры можно на официальном сайте учреждения. Информацию об адресах, времени работы МФЦ, перечне услуг, необходимых документах можно узнать по телефонам 8-800-200-05-91 (телефон бесплатный), 8 (3452)50-05-91.

Фото: Фото предоставлено ГАУ ТО «МФЦ»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем