7 июля вторник
СЕЙЧАС +31°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Шест с бугра
15 июл 2015 в 12:01

//Суд ... принял во внимание состояние здоровья несовершеннолетнего...//
Имелось в виду хроническое глубокое похмелье?..

Гость
15 июл 2015 в 12:14

Да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире

диде
15 июл 2015 в 12:20

Нетрезвый школьник хм , и условно )) да еще и полицейского удалил . Рано или поздно он еще хуже выкинет фокус

диде
15 июл 2015 в 12:21

Нетрезвый школьник хм , и условно )) да еще и полицейского удалил . Рано или поздно он еще хуже выкинет фокус

гость
15 июл 2015 в 13:06

А когда начнут наказывать полицейских, которые избивают подростков

72-ой
15 июл 2015 в 13:07

Только в России разрешено безнаказанно бить полицейских?!

72-ой
15 июл 2015 в 13:09

Только в России можно безнаказанно бить полицейских?!

15 июл 2015 в 13:16

Радует, что ситуацию не стали замалчивать, как это произошло в нашей школе № 57. И директор нашей шеколы и преподаватели и инспектор отдела по работе с несовершеннолетними сделали все, чтобы свести вопрос к нулю, а мой ребенок пострадал, попал в больницу.

Гость
15 июл 2015 в 14:27

"В течение указанного времени он должен доказать своим поведением, что исправляется..." наверно уже создан отдел!!! который будет контролировать исправление))))

Хам
15 июл 2015 в 15:13

Охранник походу бородач был) а полицейский его друг!

Гость
15 июл 2015 в 16:01

М да , то-ли еще будет ... Такое нужно наказывать жестче ...

ххх
15 июл 2015 в 21:29

родителям мальчика,которого избили эти нелюди заяву за заявой на пересуд. Преступники должны сидеть в тюрьме,поэтому этот 17летний нелюдь должен сидеть в тюрьме,а несовершеннолетние подельики учиться в спецшколе с такими же волками,это нелюди. Может и жестко говорю,но все вещи нужно называть своими именами. Условный срок это не наказание. Их всех СРАЗУ нужно изолировать от нормального общества.

в шоке
16 июл 2015 в 01:56

если избил, потом украл, затем полицейского ударил... и всего 1год условно... то что будет если я просто матом пошлю самый гуманный суд в мире? думаю штраф в 3 рубля, явно не больше.

Гость
16 июл 2015 в 13:44

На исправительные работы его, если сил некуда девать.