5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
15 июл 2015 в 10:58

Молодцы полностью поддерживаю!!! Почаще бы такие рейды устраивали!!! Хотелось бы даже самому поучаствовать. Весь город надо проверить а не только один район

артем
15 июл 2015 в 10:58

правильно,а то наставят,друзики с ближнего зарубежья ,кто там покупает на пирожки смотреть страшно не то что есть

Гость
15 июл 2015 в 11:14

Ни разу не видел ни колпаков на головах, ни личных нагрудных карточек, ни специальной одежды на торгашах в ларьках "у дома". Это одна из причин моего НЕ посещения таких мест!

Тюменка
15 июл 2015 в 11:26

А как проверить тех торговцев фруктами и овощами,которые торгуют на остановках прямо из ящиков?

Гость
15 июл 2015 в 11:44

а слабо "активистам" проверить сетевые магазины? а то я смотрю уж такие они "смелые"...там где не надо)))

Гость
15 июл 2015 в 12:24

?Президент России Владимир Путин подписал закон, который на три года (с 1 января 2016 года по 31 декабря 2018 года) освобождает малый бизнес от проверок со стороны органов муниципального и государственного контроля. На время «надзорных каникул» соответствующим органам запрещается проводить плановые проверки юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из сферы малого бизнеса, сообщается на сайте главы государства.
Торопятся

Лия
15 июл 2015 в 12:35

Добрый день. К рынку Тюменский подойдите. Там продавцов с авто , больше чем покупателей. И никаких документов.

Гость
15 июл 2015 в 13:10

кто еще в этих ларьках что то покупает... фууу

Гость
15 июл 2015 в 13:29

Собирают базу данных чипошников, которых можно поприжать? Если у самих нет медкнижки, не имеют права по прилавкам лазать, что-то я сомневаюсь, что себя они на безопасность для общества проверили.

Гость
15 июл 2015 в 15:24

Малая боровская 38, проверьте ларек, к жилому дому провода накинули, не адреса у них..торгуют во дворе.

Гость
15 июл 2015 в 15:27

председатели тсж самолично отдают землю под киоски, не согласуя ни с кем, словно это их собственность, а там то один продавец, то другой, то третий- о санитарных книжках даже не слыхивали.

Гость
15 июл 2015 в 22:39

На А. Матросова ларек. Крысы бегают . Продавцы точно без сан.книжек.

Томас
16 июл 2015 в 03:31

Мелкие лавочки эффективнее все закрыть
Они все зимой электроэнергию воруют, товар там залежалый и дороже чем в супермаркетах.

Гость
18 июл 2015 в 12:43

народный фронт бы лучше с пьянством начал бороться. бухают от школьников до пенсионеров. продвигали бы сухой закон, больше всё равно некому.

Гость
16 авг 2015 в 14:49

кто точно знает, кто ответственный в тюмени за торговлю и развлечения в скверах? в сквере комсомольский сегодня видела- крутят сладкую вату в грязнющей колбе. девушка работала без перчаток и головного убора. спросила у молодого человека, что продавал билеты на надувной атракцион- кто здесь главный и есть ли сертификат на игровые комплексы. есть ли санитарная книжка у девушки, что крутит сладкую вату. вопрос оказался риторическим. набежала армянская молодежь, они видимо там всем заправляют, естесственно без бейджиков. ржали как кони. случись что, они все тут же свалят на историческую родину, и виноватых нет.