15 июля среда
СЕЙЧАС +34°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
15 июл 2015 в 11:29

пошел готовить инвентарь. и не буду ждать субботы-начну в пятницу.

Гость
15 июл 2015 в 11:45

бесплатно не буду.

Гость
15 июл 2015 в 11:45

из взносов на капремонт пусть субботничают. а я с окна мусор покидаю

Гость
15 июл 2015 в 11:46

намусорить могу. убирать не могу.

Гость
15 июл 2015 в 11:47

Любой труд должен вознаграждаться. Иначе экономика не будет работать, а люди перестанут уважать свой труд. Мы же живем при капитализме? Субботники - пережитки советского прошлого.

Если рабочие будут убирать улицы, а большими штрафами будут наказываться те, кто мусорит, то наступит чистота и порядок.

Гость
15 июл 2015 в 11:48

а кто нас приглашает на субботник, можно узнать?

Гость
15 июл 2015 в 11:49

а зачем летом белить стволы деревьев?

Гость
15 июл 2015 в 12:26

А ГДЕ ГОСТИ ГОРОДА, БЕЗ КОТОРЫХ МЫ "В ГРЯЗИ ПОТОНЕМ", КАК МНОГИЕ УТВЕРЖДАЮТ? УЖЕ НЕ ХОТЯТ УБОРКОЙ ЗАНИМАТЬСЯ?

Гость
15 июл 2015 в 13:01

приведите в порядок уже Профсоюзный мост. Все ржавое. блоки облупленные, не крашенные.

Гость
15 июл 2015 в 13:37

Социализма нет давно, есть управляющие компании и деньги, которые мы им платим. За свои деньги нормально работать УК не хотят, а хотят сэкономить за счет бесплатного труда ответственных горожан, прикрываясь советскими традициями.

Мне одному кажется, что нас разводят?

Гость
15 июл 2015 в 14:40

Хорошее дело, тоже пойду.

15 июл 2015 в 14:45

Вот пусть чиновники и убирают весь этот мусор, раз не удосужились оборудовать город урнами и обеспечить их своевременное опорожнение! Налоги платим бешеные, а элементарных урн для мусора никак не дождёмся. Я ни на какой субботник не собираюсь. Прошли времена коммунизЬма.

Гость
15 июл 2015 в 15:15

трактористов надо на субботник выгонять с ДЭУ КАО, ездят с поднятыми щетками вдоль обочин ,делают вид что пометают,а потом на заправочной станции автобусников заправляют по улице Авторемонтная,вот будет тройная польза и в субботнике поучаствуют и солярку не продадут и на сэкономленой соляре отработают отработаю следующий день

Гость
15 июл 2015 в 18:36

А у нас во дворе чисто,ещё весной таджики всё побелили и покрасили,а мусор ежедневно дворник убирает.Странно,что жителей приглашают убирать територрию,за уборку которой,ответственные люди получают зарплату,а жильцы ежемесячно платят немалую сумму.

Гость
15 июл 2015 в 20:07

Видел в Германии, в Ульме, дворников: обыкновенные мужики, в тачке мётлы - метут, колючками какими-то бумажки собирают, в общем, всё как у нас. Разумеется, никаких субботников нет, но жители до того приучены облагораживать (не мусор собирать, а именно облагораживать) свою придомовую территорию, что это уже является для них национальной идеей. А мы только и собираем бутылки да пакеты из-под чипсов в мешки...

гость
16 июл 2015 в 00:03

идите лесом со своим субботником, никому не должен

дураков ищут
16 июл 2015 в 06:41

пусть депутаты суботничают

Дядя
16 июл 2015 в 07:55

Видя как гастарбайтеры с метлами лежат часами в тенечке, пропадает желание идти на субботник.