Город Два пассажира неопытного мотоциклиста погибли в Тюменской области

Два пассажира неопытного мотоциклиста погибли в Тюменской области

Три человека погибли в воскресенье, 12 июля, в дорожных авариях, произошедших в Тюменской области. Около часа ночи на 179-м километре автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись автомобиль Suzuki и мотоцикл «Урал». По предварительным данным, мотоцикл остановился на дороге для поворота, при этом на нем не горели габаритные огни. Suzuki въехал в мотоцикл, от удара его отбросило на «Ладу». 25-летний пассажир и 18-летняя пассажирка мотоцикла погибли на месте аварии, 20-летний водитель мотоцикла получил открытую черепно-мозговую травму и перелом височной кости. Права управления транспортом молодой человек не имеет, сообщает Управление ГИБДД по Тюменской области.

В пятом часу утра на 31-м километре автодороги Тюмень–Каменка столкнулись «Лада Калина» и автобус Scania. Предварительно, 45-летний водитель «Лады» не пропустил автобус, выезжая с прилегающей территории. Водитель «Лады» погиб, 37-летний пассажир получил черепно-мозговую травму и рану лба.

Днем в воскресенье на 17-м километре автодороги Тюмень – Нижняя Тавда днем столкнулись «Волга» и Mazda. По предварительным данным, «Волга» разворачивалась на дороге, Mazda ехала прямо. За рулем «Волги» находился 75-летний пенсионер. Мужчина получил тяжелую травму головы, был доставлен в больницу, но врачам не удалось спасти его жизнь, сегодня утром дедушка скончался. 40-летний водитель иномарки был пьян, показания алкотестера составили 1,13 мг/л, в результате ДТП он получил травму пальца.

Фото: Фото предоставлены ГИБДД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем