Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени скончалась Елена Третьяченко»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
12 июля 2015 в 18:32

Надо в новостях писать имена всех людей скончавшихся от онкологии за день, в каждом населенном пункте, тогда может государство станет больше внимания данной проблеме уделять.

Гость
12 июля 2015 в 17:49

Царство Небесное вам, Елена Сергеевна...

Татьяна
12 июля 2015 в 18:48

Никого не щадит эта гадкая болезнь. Особенно тяжело переживать уход молодых людей....Леночка, земля тебе пухом...славный, добрый, светлый человек...

Сталкер
12 июля 2015 в 14:00

Светлая память о Лене навсегда сохранится в наших сердцах! Самый отзывчивый и солнечный человек, она очень мужественно боролась с болезнью. Очень многим ты помогала, делала все для людей , никогда для себя.

Анюта
13 июля 2015 в 10:53

Светлую память о Человеке и Профессионале с большой буквы, которым была Леночка Сергеевна не засллнят ни едкие комментарии болтунов, ни равнодушие. А спасателем она была от Бога и многих людей уберегла от настоящей беды. Да и категория спасателя у нее былла настоящая, а не бумажная.

Гость
13 июля 2015 в 14:23

Она была хорошим человеком. Всегда с искрой в глазах. Такой и запомнились мне совместные с ней годы учебы на химфаке ТюмГУ... Остается только сожалеть о том, что не получилось у нее выкарабкаться, добороться до конца... Увы!..

Гость
12 июля 2015 в 13:59

Простите, а кто она такая? Я не знаю.

Вера
12 июля 2015 в 19:36

С Богом, Леночка. Чудесная девушка была, редкая...

Ghost
12 июля 2015 в 15:44

Светлый человек...

Гость
13 июля 2015 в 10:14

Очень жаль(( Мне такие трагичные случаи стали очень близки к сердцу, так как мама (47 лет) тоже больна онко. Замечаю, что никого эта болезнь не щадит, а борьба с ней практически бесполезна(( За 2 года болезни мама стала чувствовать себя очень плохо, а врачи в онкодиспансере только руками разводят и говорят: "Это же онко...готовьтесь к худшему..."

12 июля 2015 в 15:58

Онкология? Такая молодая, эх...

KolemBass
12 июля 2015 в 18:50

Эх, Лена, Лена... Мы так и не сняли "еще вот такую фишечку"... Светлая память...

Вадим Денисов
13 июля 2015 в 14:56

Светлая память, очень хороший человечек!!!

Наталья Поздеева
13 июля 2015 в 16:16

Эх, подружка моя дорогая!Не остановишься, не оглянешься,не станешь никогда седой,такой ты в памяти останешься: живой,красивой,молодой. Мне очень будет тебя не хватать!

Гость
12 июля 2015 в 19:43

Вот и Сергей Арцибашев сегодня... тоже онкология!

автослесарь
13 июля 2015 в 08:39

ну как иначе рождаемся и умераем

Иван Камельских
13 июля 2015 в 15:55

Леночка...широчайшей души человек. Язык не поворачивается сказать была. Повезло всем, кто ее знал. Всегда позитивная, всегда готовая помочь. Профессионал своего дела. О Леночке можно говорить бесконечно, но невозможно вспомнить ничего плохого и это не пустые слова. Ленчик, всегда останешься с нами, светлая память тебе, замечательный наш человек, соболезнование всем родным и близким и спасибо Вам за этого прекрасного человека.

Ирина
13 июля 2015 в 19:52

Пусть земля будет пухом, соболезнование родным и близким...
Онко одолевает сейчас и молодых... через сотовую связь, прикладывая сотовый к уху мы облучаем органы... или носим на бедре, на груди на ленте и т.д., а некоторые кладут под подушку..., микроволновая печь излучает в радиусе 3 метров... Берегите себя!