Надо в новостях писать имена всех людей скончавшихся от онкологии за день, в каждом населенном пункте, тогда может государство станет больше внимания данной проблеме уделять.
Светлая память о Лене навсегда сохранится в наших сердцах! Самый отзывчивый и солнечный человек, она очень мужественно боролась с болезнью. Очень многим ты помогала, делала все для людей , никогда для себя.
Светлую память о Человеке и Профессионале с большой буквы, которым была Леночка Сергеевна не засллнят ни едкие комментарии болтунов, ни равнодушие. А спасателем она была от Бога и многих людей уберегла от настоящей беды. Да и категория спасателя у нее былла настоящая, а не бумажная.
Она была хорошим человеком. Всегда с искрой в глазах. Такой и запомнились мне совместные с ней годы учебы на химфаке ТюмГУ... Остается только сожалеть о том, что не получилось у нее выкарабкаться, добороться до конца... Увы!..
Очень жаль(( Мне такие трагичные случаи стали очень близки к сердцу, так как мама (47 лет) тоже больна онко. Замечаю, что никого эта болезнь не щадит, а борьба с ней практически бесполезна(( За 2 года болезни мама стала чувствовать себя очень плохо, а врачи в онкодиспансере только руками разводят и говорят: "Это же онко...готовьтесь к худшему..."
Эх, подружка моя дорогая!Не остановишься, не оглянешься,не станешь никогда седой,такой ты в памяти останешься: живой,красивой,молодой. Мне очень будет тебя не хватать!
Леночка...широчайшей души человек. Язык не поворачивается сказать была. Повезло всем, кто ее знал. Всегда позитивная, всегда готовая помочь. Профессионал своего дела. О Леночке можно говорить бесконечно, но невозможно вспомнить ничего плохого и это не пустые слова. Ленчик, всегда останешься с нами, светлая память тебе, замечательный наш человек, соболезнование всем родным и близким и спасибо Вам за этого прекрасного человека.
Пусть земля будет пухом, соболезнование родным и близким...
Онко одолевает сейчас и молодых... через сотовую связь, прикладывая сотовый к уху мы облучаем органы... или носим на бедре, на груди на ленте и т.д., а некоторые кладут под подушку..., микроволновая печь излучает в радиусе 3 метров... Берегите себя!
Надо в новостях писать имена всех людей скончавшихся от онкологии за день, в каждом населенном пункте, тогда может государство станет больше внимания данной проблеме уделять.
Царство Небесное вам, Елена Сергеевна...
Никого не щадит эта гадкая болезнь. Особенно тяжело переживать уход молодых людей....Леночка, земля тебе пухом...славный, добрый, светлый человек...
Простите, а кто она такая? Я не знаю.
С Богом, Леночка. Чудесная девушка была, редкая...
Светлый человек...
Очень жаль(( Мне такие трагичные случаи стали очень близки к сердцу, так как мама (47 лет) тоже больна онко. Замечаю, что никого эта болезнь не щадит, а борьба с ней практически бесполезна(( За 2 года болезни мама стала чувствовать себя очень плохо, а врачи в онкодиспансере только руками разводят и говорят: "Это же онко...готовьтесь к худшему..."
Онкология? Такая молодая, эх...
Эх, Лена, Лена... Мы так и не сняли "еще вот такую фишечку"... Светлая память...
Светлая память, очень хороший человечек!!!
Эх, подружка моя дорогая!Не остановишься, не оглянешься,не станешь никогда седой,такой ты в памяти останешься: живой,красивой,молодой. Мне очень будет тебя не хватать!
Вот и Сергей Арцибашев сегодня... тоже онкология!
ну как иначе рождаемся и умераем
Леночка...широчайшей души человек. Язык не поворачивается сказать была. Повезло всем, кто ее знал. Всегда позитивная, всегда готовая помочь. Профессионал своего дела. О Леночке можно говорить бесконечно, но невозможно вспомнить ничего плохого и это не пустые слова. Ленчик, всегда останешься с нами, светлая память тебе, замечательный наш человек, соболезнование всем родным и близким и спасибо Вам за этого прекрасного человека.
Пусть земля будет пухом, соболезнование родным и близким...
Онко одолевает сейчас и молодых... через сотовую связь, прикладывая сотовый к уху мы облучаем органы... или носим на бедре, на груди на ленте и т.д., а некоторые кладут под подушку..., микроволновая печь излучает в радиусе 3 метров... Берегите себя!