Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Экс-глава Тюменского района за кражу 13 миллионов получил условный срок»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ169
10 июл 2015 в 23:43

А сколько таких Линников ураганят в Тюмени со своими "командами" ожидая условного срока?

Гость
10 июл 2015 в 23:43

фамилию судьи в студию

Гость
10 июл 2015 в 23:57

дак лучше тогда не брать ипотеку, иди и воруй меньше дадут))))))

Гость
11 июл 2015 в 01:11

А народ продолжай платить очередным "Линникам" по графе "Капитальный ремонт"

Гость
11 июл 2015 в 07:56

А что у Линника денег нет администрация отказывается от исков, отдайте в детский дом там нужнее а Линник даже не обеднеет

Гость
11 июл 2015 в 09:47

Ворюги !!!Хватит людей злить!

Гость
11 июл 2015 в 09:54

шандец!!! Да здравствует самый гуманный суд в мире! Ура товарищи,УРА!

Гость
11 июл 2015 в 10:12

Может Линник родственник Сердюкову или Васильевой ?, тогда приговор понятен.

Гость
11 июл 2015 в 10:13

Судью на допрос.

Алу
11 июл 2015 в 10:34

они там наверное все больные оказались. Сидеть нельзя никому

Гость
11 июл 2015 в 11:01

Вчера написал комментарий, не матерный, не экстремистский, но резкий. Так его здесь и не увидел. Так что здесь самые гуманные мнения видимо. Не знаю, этот пропустят, нет)))

Гость
11 июл 2015 в 11:04

Сталина на них.

Шест с бугра
11 июл 2015 в 11:23

Вор в законе - авторитет на зоне.
Мы все, по ходу, отбываем...

не тюменец
11 июл 2015 в 11:37

вот детдвора,что тут не понятного 13 украл, явно не один.откатил львиную долю,кто остался за кадром и был в курсе
и при хорошей должности вот и отделался легким испугом.россия,что тут скажешь.

Гость
11 июл 2015 в 14:35

Мораль сей статьи.... Воруйте в особо крупных размерах!!!! И ни чего вам за это не будет господа и дамы))))

Гость
11 июл 2015 в 17:02

Вот про Америку что бы не говорили)но судебная система не смотрит на деньги связи и тд любой проступок сажают.а тут воруй себе условку получай)

сергей
11 июл 2015 в 18:58

это не ему, это судьям продажным срок реальный давать надо, кто такие приговоры выносит.. тогда порядок будет!

гость
11 июл 2015 в 18:58

Мало взял, надо было больше хапнуть.

Гость
11 июл 2015 в 19:00

Какая у нас Администрация Тюменского района богатая- от взыскания вытащенных из бюджета, рассчитанного на нужды граждан Тюменского района, отказалась! Условные сроки за такие бабки- ну уржаться! А простого мужика за бутылку водки из магазина на 3 года бы закрыли!

Гость
11 июл 2015 в 19:00

Рука руку моет!

Гость
11 июл 2015 в 19:04

Не понятно почему администрация отказалась от иска ? Чтото раньше я не замечал за нашей администрацией благотворительности. А ведь возврат ворованных денег могли бы в детский дом отправить или пенсионеру какому нибудь помочь.

Гость
11 июл 2015 в 19:13

Вот как было при царях: хозяева и крепостные. Так и осталось. А какого-нибудь ваську (не в обиду Василиям), за палку колбасы втюрягу загонят. Еще и возмещение ущерба выкатят по-полной: за колбасу, за адвокатов, за судебные издержки, за моральный и прочую фигню.

Гость
11 июл 2015 в 19:17

Мы вот, ребята, все тут повякаем, а ни фига не поменяется! Всегда так было и будет. Заметьте тенденцию: Пару показательных арестов или процессов раз в год по стране проведут и все. А сколько у нас по России администраций всяких, сколько там линников сидит!

Гость
11 июл 2015 в 20:06

Расстреливать таких! Чтобы другим неповадно было!

Гость
11 июл 2015 в 22:11

Как говорится чиновник сел в кресло надолго, а если повезет то еще и условно

Наталья
12 июл 2015 в 14:18

Обалдеть. Укради булку хлеба и получи срок пять лет. А воруй в нашей стране миллионами и тебе ничего не будет. Когда уже это кончится. Настоящий беспредел! Вот такие морды и шикуют.

Гость
12 июл 2015 в 19:25

за экономические преступления как правило реальные сроки редко дают. А уж если человек по доброй воле, без вынесения решения суда отдал... то условка обеспечена. Он же не убил никого. А сколько он отдал... эти цифры мы не узнаем никогда. Это только сумму конфискации можно озвучивать.

Гость
12 июл 2015 в 19:30

Когда уже за бессовестных чиновников возьмутся. В администрации все друг другу руки моют.

Тюменка
12 июл 2015 в 23:05

Надо было посадить своего человека на место Линника...

Сергей Владимирович
13 июл 2015 в 09:03

"рыба гниет с головы"

гость
13 июл 2015 в 12:44

надо было на площади центральной расстрелять, и об этом событии заранее людям сообщить. пол-города бы пришло смотреть-глумиться

Ангелина
13 июл 2015 в 20:02

А я считаю, что он получил по заслугам. Иском его не проймешь. А вот такая слава и позор для него страшнее будет.

Гость
22 июл 2015 в 09:09

увлеклись чуток ребята, но район за годы его правления развивался, а с 2011 года только все хуже и хуже становится, каждый день какая-нибудь неисправность, отключения, затопления, разрушения .....чем дальше тем хуже....

Гость
16 мар 2016 в 16:47

Мне кажется так оно и будет пока мы будем возмущаться нажимая на клавиши! Нужно выходить на улицы и барабанить по голове этим чиновничкам!

Лилия
17 мар 2016 в 00:48

Давно всем пора понять, что главная задача нашей власти заключается в том, чтобы создать условия для присвоения собственности определенным кругом лиц. Все законы подогнаны для этого, и особенно такие, чтоб народ ни-ни, никак не мог на этот процесс повлиять. Это мое мнения, которое регулярно подтверждается нашей волшебной действительностью.